Грозный папа


























Фильм неплохой для просмотра с детьми. Хоть и не имею ничего против,но удивило такое обилие жёлтого и синего цветов. Одежда, машина, рюкзаки, кресло и т.д. Много, прям в глаза бросается.
Идея может и хороша, но реализация ни о чем. Не Иван Грозный, а мямля какой-то. Говорит на современном языке, уже после этого хотелось уйти. Игра большинства актеров ужасна. Такое ощущение, что фильм за день сваяли.
Сейчас современные сказки совсем не похожи на старые классические советские, но ничуть не хуже по наполнению, а во многом даже и лучше. Фильм пестрит спецэффектами, трюками и очень красивыми видами разнообразных достопримечательностей. Герои настоящие и позитивные, и даже злые ведьмы вызывают улыбку на протяжении всего фильма.
Мне одной показалось, что в каждом кадре нарочито желто-синий цвет!? А в соборе- герб Великобритании. Странно что его вообще пропустили!!!
Класс! Настоящая детская сказка. Но особо приятно то, что в истории есть глубина, поэтому и взрослым смотреть интересно, есть над чем задуматься. Некоторые сцены прям на слезу пробивали, а иногда я искренне смеялся вместе с детьми. Фильм вызвал максимально приятные, искренние эмоции. Обязательно будем еще пересматривать вечерами)