Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Дом удовольствий

La maison, Франция, Бельгия, 2022Смотреть в
Реклама
О фильме
Молодая и привлекательная писательница Эмма Беккер ведет довольно однообразную жизнь и скучает в бесперспективных отношениях с женатым мужчиной. В поисках вдохновения для нового романа она, неожиданно для себя самой, решается на невероятный и аморальный эксперимент: устраивается работать в бордель. Погружаясь в ночной мир, Эмма не только изучает его, но и пытается понять свои границы дозволенного, не всегда осознавая, в какое опасное приключение она втянулась.
  • Дом удовольствий – афиша
  • Дом удовольствий – афиша
  • Дом удовольствий – афиша
  • Дом удовольствий – афиша
  • Дом удовольствий – афиша
Драма
18+
Анисса Боннефон
4 октября 2022
2 июня 2023
1 час 29 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

1
ДМИТРИЙ АЛЕШИН
1 отзыв, 8 оценок, рейтинг 2
5 июня 2023
Позор

Позорная романтизация проституции, сплошной бодипозитив и бессмыслица
Впервые ушел с фильма даже не дождавшись середины…

3
1
10
Не Комильфо
10 отзывов, 13 оценок, рейтинг 15
8 июня 2023

Да, сюжет простоват. Но, довольно убедителен)
В этом сценарии каждый узнает себя, и свою роль… В этой жизни.
Снято легко, пусть и в лайт режиме, но показаны реалии некоторых сторон жизни.
Приятного просмотра🔥

1
0
4
Василий Оводов
25 отзывов, 1009 оценок, рейтинг 449
29 сентября 2023

Прочитал описание фильма и посмотрел на страну производства. Конечно оказалась Франция. Их излюбленных сюжет. Было нечто похожее в фильме "Молода и прекрасна" Франсуа Озона

0
0
10
Александр Кузин
5 отзывов, 5 оценок, рейтинг 1
31 июля 2023

Вчера с девушкой решил сходить на данный фильм. Нам очень понравилось. Здесь сюжет очень интересный, интригующий, эротичный и очень откровенный! 🔥 Здесь нам показываются, что секс-индустрия - это не очень хорошо и что с этим шутки плохи. И что от этого может плохо закончиться. Там бывают и такие мужчины, которые находятся под веществами. 😰 А сам фильм могу сказать, очень трагичный и ранимый. Эмма - писательница двух сексуальных романов, как она и это заявляла. Были в этом фильме очень много эротических и откровенных сцен - это прямо нас так возбуждало, что аж возбуждение было у нас до конца фильма. 😏❤️‍🔥🔞 Весь фильм держал в напряжении. Смотрели на одном дыхании и наблюдали за событиями и диалогами главных героев. Было и немного смешно в каких-то моментах. 😂
Что в целом могу сказать, фильм вышел зачетный, очень откровенным, эротичным и просто возбуждающим!!! Здесь также присутствовали некие смешанные чувства, но это и к лучшему))

Общий вывод после всего этого фильма: проституция - это не лучший способ заработать бабки на мужчин, но все равно было очень интересно за проститутками наблюдать, которые таким образом зарабатывают деньги за **кс. Мужчины могут быть и такими уродами, как вам кажется…

0
0
2
Пользователь Афиши №213309
9 отзывов, 9 оценок, рейтинг 2
4 июня 2023

Фильм беспомощный. В смысле киноискусства и в смысле идей практически ничего. Если бы это было школьное сочинение – двойка. Тема не раскрыта. Серьезным зрителям не рекомендую. Те, кто никогда не видели обнаженных женских и мужских тел тоже будут разочарованы. Так что не теряйте времени.

1
1

Подборки Афиши
Все