Москва
5.3

Фильм
Днюха!

Россия, 2018Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Шумный ДР (и его последствия) в постановке Романа Каримова

Антон (Эльдар Калимулин) не собирался напиваться на дне рождения у своего лучшего друга, но так уж вышло, что на следующий день он проснулся в чужом городе и чужой квартире, в то время как по интернету гуляли видео с его праздничными приключениями, которые легко могут попасться на глаза его девушке Марине (Алина Титова). Молодежная комедия Романа Каримова (автора хороших драмеди «Неадекватные люди» и «Гуляй, Вася!») с классическими курьезными ситуациями, но в неожиданном обрамлении: поскольку продюсером картины выступил яркий адепт screen life Тимур Бекмамбетов, стоит ожидать много screen reality — разговоров, проходящих в скайпе, а значит, на экранах гаджетов и ноутбуков.

  • Днюха! – афиша
  • Днюха! – афиша
  • Днюха! – афиша
  • Днюха! – афиша
  • Днюха! – афиша
Комедия
16+
Роман Каримов
23 августа 2018
23 августа 2018
1 час 20 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Романа Каримова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Екатерина Дурбинина
88 отзывов, 175 оценок, рейтинг 200
24 августа 2018

Фильм реально удивил, классный, молодежный, драйвовый. По трейлеру казалось, что это совсем не то, что нужно. Но теперь я скажу так - Каримов снова выдал отличное развлечение. Смотреть всем!

38
0
1
baby care
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 19
23 августа 2018

Если хотите потратить время в пустую, то вам нужно посмотреть этот фильм… Вообще дешёвый какой-то, как будто фильм снимали на телефон с очень плохой камерой. Нет классной новой идеи, всё настолько «замылено». Страшно становится от такого «творчества». Лучше бы мои глаза этого не видели…

19
0
1
El Indio
45 отзывов, 73 оценки, рейтинг 259
26 августа 2018
Бессовестная поделка

Парень-мямля из простецкой провинциальной семьи (общительная мама и папаша-алкаш-подкаблучник) делает предложение девушке из обеспеченной семьи (папа - крутой и напористый прокурор). На дне рождения друга жених напивается в дугу и, кажется, изменяет невесте. Отмажется или нет он? Простит или нет она?

Ничего не напоминает? Компания "Базилевс" совершенно бесстыдно взяла главные элементы своих хитов "Горько!" и "Самый лучший день" - и не стесняясь, сняла дешевое и циничное кино для снятия бабла с населения. Единственное, что отличает "Днюху" - это то, что она снята в стиле desktop movie, т.е. мы весь фильм смотрим как бы на мониторы всяческих гаджетов. Очень ловкий ход для "Базелевса" - дешевенький пост-продакшн удобно скрывает убогое качество реальной съемки. А тошнотворное изобилие рекламы популярных соцсетей, мессенджеров, скайпа и т.п., видимо, отбило затраты еще до начала съемок.

НЕ ходите на ЭТО, Просто будете поощрять ловкую халтуру.

P.S. Прокатчикам не мешало бы предупреждать о "жанре", как предупреждают о 3-Д или фильме с субтитрами. Трейлер вообще на это не намекает. Знали бы - не пошли, поскольку первые 20-30 минут просто невозможно было смотреть.

P.P.S. Зачем там режиссер Каримов - непонятно. Опять же - видимо, для афиши. Ведь то немногое, что можно разглядеть среди печатаемых на экране сообщений - стандартный набор имени Жоры Крыжовникова - "А сначала они нажрались. А поутру они проснулись".

9
0
1
Belousova Elen
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
29 августа 2018
Редкостное говно!!!! Самый худший фильм, который я смотрела. Весь фильм из переписки для гопников...

хотите весь фильм читать и тупить в контакте?гоу!

7
0
1
Екатерина Терещенко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 7
26 августа 2018
Мрак-это мягко сказано

Ужас, ужас, ужас
Верните деньги
Формат ужасный. Смотреть невозможно. В соц.сетях я и дома могу посидеть .
Хуже некуда 🤮🤮🤮🤮🤮

7
0

Подборки Афиши
Все