Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Дни и облака

Giorni e nuvole, Италия, Швейцария, 2007
О фильме
  • Дни и облака – афиша
  • Дни и облака – афиша
  • Дни и облака – афиша
  • Дни и облака – афиша
Драма
16+
Сильвио Сольдини
12 сентября 2007
1 час 55 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сильвио Сольдини

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

7
Алексей Васильев
908 отзывов, 923 оценки, рейтинг 1625
17 июня 2008

Дотошное наблюдение за кризисом семейства, глава которого потерял высокооплачиваемую должность, в результате чего жена-искусствовед отложила свои драгоценные фрески и пошла подрабатывать телефонисткой, а 20-летняя дочь наткнулась на папу, развозящего на скутере посылки. Смысл в том, что нет худа без добра, но это прояснится лишь постепенно, когда покажется, что вот оно — самое дно, — как, впрочем, и бывает в действительности.

0
0

Отзывы

3
hotrabbit
66 отзывов, 181 оценка, рейтинг 94
28 июня 2008

ИМХО. Такого рода истории, интересны и человечны. Близки людям среднего класса всех стран. Да, мы все зависимы. Над нами давлеют обстоятельства, работодатели и работонаниматели, банки, кредиты, наши близкие, жены-мужья-дети.и т.д. и т.п. И данная история тому хороший пример.
НО. Речь ведь идет о фестивальном кино, которое должно фестивалить, волновать, юудоражить, быть ярче, чем обычная обывательская история. В историях мы хотим видеть точку, завершение или решение. А здесь довольно размытая концовка, Да, мы нужны друг другу, да вместе мы преодолеем любые трудности, да, а чтож нам еще остается-то , как не любить друг друга?????

0
0

Подборки Афиши
Все