| Драма |
| 16+ |
| Сильвио Сольдини |
| 12 сентября 2007 |
| 1 час 55 минут |





Дотошное наблюдение за кризисом семейства, глава которого потерял высокооплачиваемую должность, в результате чег о жена-искусствовед отложила свои драгоценные фрески и пошла подрабатывать телефонисткой, а 20-летняя дочь наткнулась на папу, развозящего на скутере посылки. Смысл в том, что нет худа без добра, но это прояснится лишь постепенно, когда покажется, что вот оно — самое дно, — как, впрочем, и бывает в действительности.

ИМХО. Такого рода истории, интересны и человечны. Близки людям среднего класса всех стран. Да, мы все зависимы. Над нами давлеют обстоятельства, работодатели и работонаниматели, банки, кредиты, наши близкие, жены-мужья-дети.и т.д. и т.п. И данная история тому хороший пример.
НО. Речь ведь идет о фестивальном кино, которое должно фестивалить, волновать, юудоражить, быть ярче, чем обычная обывательская история. В историях мы хотим видеть точку, завершение или решение. А здесь довольно размытая концовка, Да, мы нужны друг другу, да вместе мы преодолеем любые трудности, да, а чтож нам еще остается-то , как не любить друг друга?????