Москва
6.9
Фильм
Цветок кактуса
Cactus Flower , США , 1969
Описание Афиши
Чудесный ромком конца 60-х

Дантист Джулиан Уинстон очень не хочет связывать себя узами брака. Но отношения с его новой возлюбленной Тони ведут именно к этому. Тогда Уинстон начинает разыгрывать спектакль, придумывая жену и троих детей. Но для этого необходимо найти актрису, которая смогла бы исполнить роль жены.

  • 16+
  • 16 декабря 1969
  • 1 час 43 минуты

Участники

Читайте также

2 часа назадКино уже онлайн
15 новых фильмов на вечер: боевик со Стэтемом, комедия с Сэндлерами, хоррор с Чайковским
3 дня назадСериалы
Нелепая параллельная вселенная: зрители ругают четвертый сезон «Полового воспитания»
3 дня назадДетективы
«Призраки в Венеции»: Пуаро попадает в хоррор — и это прекрасно

Рекомендации для вас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Melodika33
102 отзыва, 78 оценок, рейтинг 30
27 марта 2015

Один из фильмов в ряду легких американских комедий с намеком на интеллектуальный юмор.
Решила посмотреть его благодаря участию в нем Ингрид Бергман. Могу сказать, что свою роль она здесь исполнила великолепно - ей прекрасно удалось сыграть и чопорную медсестру и развязную кокетку и нежную любовницу.
Голди Хоун неплохо вписалась в роль главной классической блондинки с большими глазами и не столь обширными мозгами. Но на мой взгляд, ее здесь слишком много.

Сам по себе сюжет немного глуповат - своеобразная пропаганда "безобидной" бытовой лжи, под лозунгом "ври и будет тебе счастье". Тоже конечно вариант, показывающий насколько искусственными бывают отношения между людьми.

В целом неплохо.

0
0

Подборки Афиши
Все