Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Черное облако

Россия, 2023Смотреть в
Реклама
Описание Афиши
Описание прокатчика
Психологический триллер о вреде злости

Очень злая девушка (Мария Мацель) мечтает о смерти всех вокруг: отца, матери, лучшей подруги, строгой преподавательницы. Весь гнев она сливает в кабинете психотерапевта, однако однажды все люди, которым она желала смерти, действительно начинают умирать. Девушка в ужасе: кто убийца? Психологический триллер Карена Оганесяна («Игра на выживание») по сценарию Дарьи Грацевич («Интерны», «Измены», «Холоп»).

  • Черное облако – афиша
  • Черное облако – афиша
Триллер, Драма
18+
Карен Оганесян
8 серий, продолжительность серии мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Карена Оганесяна

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Gor Manucharyan
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
11 сентября 2023

Интересный сериал, когда смотрел трейлер были смешанные чувства, но когда посмотрел уже сам сериал, не пожалел что начал

1
0
9
Виктор Козлов
184 отзыва, 395 оценок, рейтинг 871
10 сентября 2023

За последнее время подобных сериалов я что-то не припоминаю. У нас всегда все разделено: или ужастик-мистика для подростков, или примитивные детективы для пенсионеров. «Облако» же сумело немного раздвинуть рамки жанра: тут мистика синхронизируется с детективом. Тем более тут убийственно шикарный Янковский, который мне нравился в «Контейнере». Актрису, которая играет главную героиню, вижу в первые - не смотрела с ней ничего. Но её образ мне нравится, такой себе - роковой подросток с поломанной судьбой и скелетами в шкафу.

1
0
8
Максим Курносов
100 отзывов, 202 оценки, рейтинг 277
10 сентября 2023

Люблю когда история идет на грани мистики и реалистичного детектива. Главная героиня - Оля - напоминает мне героиню Дрю Берримор из Ядовитого плюща, но обладает еще более таинственной аурой. Хочется, чтобы в конце мистика разбилась об неопровержимые доказательства злого умысла реального человека.

1
0
10
Александр Кустов
77 отзывов, 144 оценки, рейтинг 154
31 октября 2023

Очень классный сериал. Главная героиня, которую сыграла молодая актриса Маша Мацель, получилась одновременно притягательной и отталкивающей особой, которая сумела завладеть моим вниманием с первых минут первой серии. Очень круто и лихо закрутили сюжет, а потом так же круто и лихо его в конце стремительно распутали. Зрителю оставалось одно последние две серии – сидеть и офигевать

0
0
9
Дмитрий Фабристов
78 отзывов, 152 оценки, рейтинг 254
28 октября 2023

Сериал получился очень разносторонний. Местами провокационный, местами поучительный, местами мистический, а местами и загадочный. При просмотре практически каждый главный персонаж вызывает полную гамму чувств – от сочувствия до презрения и даже ненависти. Давно со мной не играли сценаристы в кошки-мышки на таком уровне))) Все мои предположения разбивались от серии к серии и это очень круто. Очень понравилось смотреть и сгорать от нетерпения, плюс раз за разом понимать, как ты ошибался в своей теории. Главная интрига – это пушка! Такого я не ожидал. Однозначно «Черное облако» залетает в мой список интересных сериалов «с неожиданным концом». Очень понравился.

0
0

Подборки Афиши
Все