Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Без имени

Sin Nombre, Мексика, США, 2009
О фильме
  • Без имени – афиша
  • Без имени – афиша
  • Без имени – афиша
Приключение, Триллер, Драма, Криминальный
Кэри Дзедзи Фукунага
17 апреля 2009
1 час 36 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Кэри Дзедзи Фукунаги

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Bondurant
199 отзывов, 702 оценки, рейтинг 96
14 августа 2011

Драматичная версия "Мачете" с подобием жизни "Город Бога" и жестокостью "Цоци". Миграции мексиканцев в Америку посвящается...

1
0
7
Максим Истомин
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
3 октября 2021
Путешествие ценою в жизнь


Вот какого же жанра всё-таки этот фильм? Драма, боевик, детектив? Такую классификацию этот фильм избегает. Потому что он очень похож на... жизнь! Да, здесь как в жизни переплетаются многие аспекты человеческого существования. И фильм этот посоветовать кому-то крайне сложно. Рекомендовать надо людям, которые хотят посмотреть на жизнь.

Люблю, когда режиссёр и сценарист - один и тот же человек. Это действительно помогает увидеть, что имел в виду автор, так как созиданием занимается в основном один человек.

Хочу только отметить, что рад, что в фильме отсутствуют режиссёрские, сценарные, операторские ошибки. То есть, в фильме всё логично - это очень радует. Этот факт очень редок сам по себе и, особенно, в современном кинематографе

Мне нечего даже к этому фильму добавить. Как часто вы видели, чтобы кто-нибудь комментировал жизнь? или слышали? Вы должны припоминать, что такие комментарии субъективные, друг друга исключающие... Вот так, я считаю, и с этим фильмом. Просто посмотрите его и сделайте какие-то выводы у себя в голове. Можете даже не делиться ими.

0
0

Подборки Афиши
Все