Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Бэм

Bem, Япония, 2019 – 2019
О фильме
Бэм, Бэла и Бэло — три человекоподобных ёкая (сверхъестественные существа японской мифологии), живущие на границе человеческого и сверхъестественного миров. Они обитают среди людей и защищают их от злых ёкаев в надежде, что в награду они когда-нибудь станут людьми.
Мультфильм, Боевик, Приключение, Фантастика, Аниме, Фэнтези
14 июля 2019
newbem.jp
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №5267864
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 1
17 декабря 2023
Почему о нём никто не знает?

Это аниме такое малоизвестное, и, честно говоря, меня это удивляет. Смотрела я это аниме ещё году в 2020, наверное, или 2021, точно не вспомню, но то, что я отметила для себя, так это то, что здесь поднимаются достаточно важные темы. Таким образом, здесь рассказывается о неравенстве, о человеческом отношении...
История разворачивается вокруг троих необычных существ, человекоподобных ёкаев: Бэм, Бэлы и Бэло. Статный мужчина, девушка-подросток и простой мальчишка не так уж и просты, какими могут показаться на первый взгляд. Но, к сожалению, ко всему неизвестному в обществе относятся крайне настороженно, но вот удастся ли главным героям получить признание и больше не беспокоиться за свою собственную жизнь? Это уже можно узнать после просмотра тайтла.
Опенинг я бы не сказала, что запоминающийся, мне куда больше нравится стилистика, в которой он исполнен, да и стилистика самого аниме, отлично подобран временной промежуток для развития событий. Совершенно точно рекомендую к просмотру, я буду рада, если чуть больше людей о нём узнает.

0
0

Подборки Афиши
Все