Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Баба Мороз и тайна Нового года

Россия, 2023
О фильме
А что, если мы не все знаем про Новый год и у Деда Мороза есть свои тайны? Оказывается, у Деда Мороза есть жена, и она исполняет желания взрослых. Но те перестали верить в чудеса, и волшебница превратилась в обычную домохозяйку. Однако в этом году все изменится, и мы узнаем, кто главный новогодний волшебник…
  • Баба Мороз и тайна Нового года – афиша
  • Баба Мороз и тайна Нового года – афиша
  • Баба Мороз и тайна Нового года – афиша
  • Баба Мороз и тайна Нового года – афиша
  • Баба Мороз и тайна Нового года – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
12+
Андрей Богатырев
30 ноября 2023
1 час 39 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Андрея Богатырева

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
МАРИЯ ЕРМЕЙКИНА
5 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
5 декабря 2023

Добрый семейный Новогодний фильм 😉🌹. Рекомендую к просмотру.

3
0
8
Кристина Летярина
106 отзывов, 209 оценок, рейтинг 199
1 декабря 2023

Я считаю, что «Баба Мороз и тайна Нового года» может стать одним из самых любимых фильмов про Новый год для детей и взрослых. Все потому, что это на самом деле интересная и бодрая история, которая показывает нам Деда Мороза и его близких с неожиданной, душевной и приятной стороны. А еще фильм говорит о том, что в Новый год чудеса могут смело ждать не только взрослые, но и дети и это лично мне очень нравится.

4
1
8
Андрей Кондрашов
98 отзывов, 216 оценок, рейтинг 222
1 декабря 2023

Из новинок проката выбрали «Бабу Мороз и тайна Нового года» и пошли в кино. Совершенно не пожалели, потому что это настоящая сказка для всей семьи. Очень интересно показали нам быт Деда Мороза и его жены, такого мы раньше нигде еще не видели. Но и в нашем мире приключений тоже хватит на всех. Потому что теперь в Новый год к нам приходит сразу два волшебника и это точно стоит видеть. Позитива чудес хватит на всех, это факт.

4
1
7
Дмитрий Леднев
72 отзыва, 144 оценки, рейтинг 177
30 ноября 2023

Сразу скажу, фильм на самом деле понравился. Вышел такой свежий и оригинальный взгляд на Новый год и волшебную атмосферу вокруг него. Есть очень смешные моменты, есть и трогательные эпизоды. Вообще фильм получился душевным и добрым, а такое кино просто не может не вызвать теплоту… Посмотреть стоит однозначно!

3
0
8
mikhail
75 отзывов, 141 оценка, рейтинг 238
30 ноября 2023

Пошли с детьми в кино на «Бабу Мороз» и было очень весело. Вышла такая необычная и очень интересная история для всей семьи. Татьяна Орлова играет просто невероятно. Наконец-то она дождалась своего звездного часа и сыграла, наверное, самую запоминающуюся роль в своей карьере. И ведь получилось очень даже классно. Да и вообще фильм вышел интересным, динамичным и держит внимание от начала и до самого конца.

3
1

Подборки Афиши
Все