Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Кошки-мышки

Cat Person, США, Франция, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Застенчивая студентка Марго все свободное время проводит на учебе или на рутинной работе в арт-кинотеатре. Невинный флирт с постоянным посетителем Робертом постепенно перетекает во взаимную симпатию и бесконечные остроумные переписки. Вот только каждое их романтическое свидание оборачивается настоящей катастрофой. Постепенно Марго начинает все больше сомневаться, кто же на самом деле Роберт — странный, но добрый парень или же скрывающий истинные намерения маньяк. Однако, закончив их отношения, Марго понимает, что игра в кошки-мышки только началась и теперь может привести к смертельным последствиям...
  • Кошки-мышки – афиша
  • Кошки-мышки – афиша
  • Кошки-мышки – афиша
  • Кошки-мышки – афиша
  • Кошки-мышки – афиша
Триллер, Драма
18+
Сюзанна Фогель
21 января 2023
26 октября 2023
2 часа 8 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Сюзанны Фогель

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

2
Erazer Erazer
102 отзыва, 173 оценки, рейтинг 517
9 ноября 2023
Слабо

Крайне предсказуемо, скучно, слабо и пресно. Банальный сюжет, открытый финал и притом отсутствии интриги, накала. Играют неплохо, но детективая часть, который уделено больше 50 процентов времени детская, наивная, топорная. Хронометраж явно завышен, суть истории можно было поведать в разы динамичнее, ярче и красивее.

3
0
4
С.О. Л
17 отзывов, 123 оценки, рейтинг 10
2 ноября 2023
Зря

Почему-то вспомнился фильм Молода и красива. Аналогия в морали: молодым и привлекательным, но слабо уравновешенным, дамам всё сходит с рук. Странно, что это пустили в прокат в РФ. По игре актёров и подборке всё хорошо. Но сюжет и смысл... Трэш.

1
1

Подборки Афиши
Все