Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Фильм
Три мушкетера: Д'Артаньян

Les trois mousquetaires: D'Artagnan, Франция, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
От Лувра до Букингемского дворца, от трущоб Парижа до осады Ла-Рошели… В королевстве, разобщенном религиозными войнами и угрозой британского вторжения, прославленные мушкетеры скрестят шпаги, готовые отдать жизнь ради величия Франции.
  • Три мушкетера: Д'Артаньян – афиша
  • Три мушкетера: Д'Артаньян – афиша
  • Три мушкетера: Д'Артаньян – афиша
  • Три мушкетера: Д'Артаньян – афиша
  • Три мушкетера: Д'Артаньян – афиша
Боевик, Исторический, Приключение
12+
Мартен Бурбулон
5 апреля 2023
6 апреля 2023
2 часа 1 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Мартена Бурбулона

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

10
ЮЛИЯ НИКИТЕНКО
7 отзывов, 13 оценок, рейтинг 202
7 апреля 2023

Все по-настоящему. Такое впечатление оставил фильм. Как будто в реальном времени погружаешься с героями в атмосферу сюжета, политических и бытовых условий страны.
Впечатлило то, что этот фильм очень отличается от всех других ранее снятых вариантов .
Жаль только, что это не конец истории.
Смотрела с удовольствием. Баталии на шпагах впервые смотрелись не как шоу, а с ужасом. Настолько воспринималось все реалистично. Молодцы французы.

23
4
6
reginamarina
81 отзыв, 219 оценок, рейтинг 439
8 апреля 2023
Гора родила мышь

Что было у Мартена Бурбулона? 36 миллионов долларов, лучшие актёры Франции, ошеломительные интерьеры Лувра и пейзажи Нормандии, костюмы, которым позавидует сам Патрис Шеро. Ведь все могло быть так хорошо. Ну почему, почему стоимость хотя бы рукава от маскарадного костюма герцога Бэкингема не досталась сценаристу получше Дарьи Донцовой, дорвавшейся до учебника французской истории?! Магический Гаррель, ослепительный Дюрис, но, мон дьё, что они творят, что они несут?! Такое ощущение, что режиссёр посмотрел на декольте Евы Грин, послушал первый монолог Гарреля, посмотрел на доставшиеся ему интерьеры, захлопал в ладоши, сказал "ну в общем вы сами знаете за что мы тут все так переживаем" и самоустранился. А власть захватила Дарья Донцова и понеслось.... Загадочные персонажи: муж Миледи, брат Атоса, брат любовницы Атоса, загадочные обстоятельства. Вики Крипс истерит, Кассель косплеит Боярского, Костанция без остановки стирает белье, кардинал Ришелье подпирает стену. Нет, были, конечно, экранизации и похуже, но за эту особенно обидно.

10
4
8
Барт Малеев
1002 отзыва, 1034 оценки, рейтинг 1820
13 апреля 2023

Вполне себе адекватная экранизация, хотя и с существенными отклонениями от первоисточника. Но фактура, повадки персонажей и некоторая жестокость по сравнению с нашим "эталоном" воспринимаются хорошо. Я бы даже сказал, что лучше, с учетом того, что это боевик, а не музыкальный фильм. Гаррель , похоже, застолбил для себя амплуа крайне замотивированной почти фанатичной личности. Но в роли короля ( в отличие от Тени из "Караваджо") выглядел очень органично. Новых "Трех мушкетеров" посмотрел с удовольствием.

6
1
3
Андрей
22 отзыва, 50 оценок, рейтинг 65
9 апреля 2023

Это ж надо суметь из романтического приключенческого остроумного романа сделать унылый пересказ с сосредоточенными скучными лицами и грязными спутанными волосами. Скучно и бездарно, господа! Впрочем, отражает нынешний европейский уровень. Единственно, что порадовало, это отсутствие негров и геев среди мушкетеров. В этом, кажется, и есть все достоинство фильма.

9
6
7
КОНСТАНТИН Хазов
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 88
28 апреля 2023

Сюжет отличается от предыдущих версий.
Было не привычно разбираться с персонажами.

2
0

Подборки Афиши
Все