Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 декабря 2022

Появился первый тизер новой экранизации «Трех мушкетеров» с Венсаном Касселем и Евой Грин

Первая часть выйдет в прокат уже в апреле следующего года

Французская студия Pathé опубликовала дебютный тизер фильма «Три мушкетера: Д’Артаньян». Первая часть свежей экранизации романа Александра Дюма выйдет на экраны 5 апреля 2023 года.

Сюжетные детали фильма не раскрываются, но логлайн намекает на его эпичность: «От Лувра до Букингемского дворца, от сточных канав Парижа до осады Ла-Рошели... В королевстве, разделенном религиозными войнами и находящемся под угрозой британского вторжения, несколько мужчин и женщин скрестит шпаги и свяжет свою судьбу с судьбой Франции».

Венсан КассельЕва Грин и Франсуа Сивиль исполнили роли Атоса, Миледи и Д’Артаньяна соответственно. В киноадаптации также снялись Вики КрипсДжейкоб Форчун-ЛлойдЛина КоудриЛуи ГаррельРомен ДюрисПио МармаиРейчел КвокАлексис МихаликПатрик МиллеМарк БарбеРальф АмуссуИван ФранекЖюльен ФризонНиколя Вод и Тибо Венсон.

Режиссером фильма стал Мартен Бурбулон («Развода по-французски»). Он же поставил вторую часть экранизации, которая будет называться «Три мушкетера: Миледи» и получит премьеру в декабре следующего года.

Недавно стало известно, что в дополнение к фильмам в разработку запущены сразу два многосерийных проекта с названиями «Миледи: Начало» и «Черный мушкетер».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все