Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
И снова здравствуйте!

Россия, 2022Смотреть в
Реклама
Живой труп расследует свое убийство

Бандит Борис (Андрей Мерзликин) занимается шантажом и убийствами, но однажды решает завязать и открыть кондитерскую. Он рассказывает об этом своему боссу (Алексей Серебряков) — и в тот же день его убивают. Неожиданно для себя он просыпается в морге живой и с дыркой в голове. Заручившись помощью студента-практика (Денис Власенко) Борис отправляется на поиски убийцы.

  • И снова здравствуйте! – афиша
  • И снова здравствуйте! – афиша
Комедия, Криминальный
16+
Егор Чичканов
2 февраля 2022
10 серий, продолжительность серии 30 мин.
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Егора Чичканова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

8
Labrobor
64 отзыва, 143 оценки, рейтинг 258
2 февраля 2022

Взялась за криминально-комедийный сериал «И снова здравствуйте!». Сказать, что понравилось- ничего не сказать… Правильно выбранные локации Москвы и Твери, прекрасный актерский состав, профессиональная работа режиссера полностью погрузили меня в атмосферу сюжета… Теперь хочется поскорее увидеть продолжение. Очень уж интересно получиться ли выйти из банды «решале» Борису, и откроет ли он свою кондитерскую!

5
0
8
Любовь Ершова
92 отзыва, 204 оценки, рейтинг 362
14 апреля 2022

Смотрю много новых сериалов, но конкретно этот из новых премьер самый классный. Начнем с того, что см сюжет очень необычный - бессмертный бандит решает открыть кондитерскую! Ну где вы такое видели? Понятно, что нигде! Также здесь довольно необычно показана дружба главного героя со студентом-медиком, который не имеет других вариантов, кроме как помогать Борису в расследовании собственного убийства. Ну и шутки тоже классные, насмеяться можно по полной. Как видите, все супер.

1
0
8
Марика Каргирова
107 отзывов, 210 оценок, рейтинг 298
30 марта 2022

Посмотрела весь сериал с большим интересом. Он совмещает в себе как бодрую криминальную комедию, так еще и весьма душевную историю, благодаря чему «И снова здравствуйте!» можно смело смотреть не только парням, но и девушкам. А лучше всего это делать все вместе, как это сделали мы с парнем и друзьями! В общем, могу смело советовать сериал к просмотру, потому что он реально смешной, трогательный, забавный и необычный. Все-таки у наших ребят тоже появляются интересные идеи. Не все же копировать с Запада. Однозначно респект авторам.

1
0
9
Майкл Клуни
70 отзывов, 154 оценки, рейтинг 164
30 марта 2022

Вот этот сериал вышел хорошим, я бы даже сказал классным. Решился на просмотр после трейлера и вообще не жалею. Ну да, может быть, начало чуть предсказуемое со всеми этими типичными криминальными разборками, но дальше сюжет начинает набирать обороты, Мерзликин и Власенко жгут напалмом, Аглая Тарасова украшает собой кадр, да и в целом после просмотра остается исключительно самое приятное послевкусие. Так что смотрите и даже не задумывайтесь. Вам понравится точно – все 10 серий просто огнище!

1
0
9
Зверь Тагилова
120 отзывов, 212 оценки, рейтинг 355
23 марта 2022

Сериал мне нравится. Теперь можно смело сказать, что из последних новинок ничего более прикольного точно не найти. Сам по себе сюжет уже необычный: бандит решает стать кондитером (вот это конечно необычно!), но прошлое его так просто не отпускает… По ходу дела сюжет заполняется хорошими шутками и душевностью. Честно скажу, с интересом ожидаю последнюю серию и думаю, что концовка тоже будет такой же классной, как все прошлые части. Так что можете смело смотреть. Думаю, что вам зайдет на отлично.

1
0

Подборки Афиши
Все