Все отзывы о фильме Байкал. Удивительные приключения Юмы

2021, Россия

6.9

Лучшие отзывы о фильме «Байкал. Удивительные приключения Юмы»

• Мимими
      До слёз
      Стоит увидеть

Только дурак поставит низку оценку данному шедевру. На то он и документальный, а приключения это и есть ее путешествие. Посмотрел с сыном фильм и просто остался в восторге, у нас теперь новое любивое животное))

12 июля 2021
    • Свежо

Это просто научно-документальный фильм про нерп и Байкал, никаких приключений заявленных в описании нет. Пришли на увлекательную историю, получили программу с Animal Planet с попкорном. Виды красивые, да, но зачем врать про приключения? Так и напишите, что документальный фильм про нерп! Мой ребенок ( 6 лет) любит документальный, не расстороился, досмотрели только за красивые виды Байкала.

10 июня 2021

Прекрасный фильм! Однознанчо 5 из 5.
      Во-первых, потрясающие съёмки - Байкал запечатлен с разных ракурсов в разные времена года. Безусмно красиво и очень впечатляет.
      Во-вторых, интересен сам сюжет. Ты проживаешь фильм вместе с тюлененком. Подводные съёмки также были организованы в высшей степени качественно.
      В-третьих, помимо природы и красот России, в сюжет органично был вписан сюжет про бурятов, их легенды и обычаи.
      Хороша и озвучка - голос Забенского, как мне показалось, очень хорошо сочетается с картиной.
      Видно, что съмочная группа провела огромную трудоемкую работу. Получилось действительно здорово. Достойный российский фильм. Очень советую всем!

3 июля 2021

Красочно, познавательно и очень интересно, правилось.

25 июня 2021
    • 9родители сходите с детьми на этот фильм! Только не покупайте на сеанс поп-корн

смотрели с внучкой, в кинотеатре ,, Великан"к расиво снято, детям надо смотреть такие фильмы-познавательно и для малышей не сложный сюжет,

18 июня 2021

Красивый качественный документальный фильм, интересные подводные съёмки. Афиша может немного ввести в заблуждение - это не ми-ми-ми анимационные животные для детей, а именно документалка. Любителям природы и красивых пейзажей рекомендую сходить.

15 июня 2021

Отличный документальный фильм! Понравился мне, 11 лет и 7 лет. Приключений нерпы не много, зато есть описание истории возникновения озера, посему вода в Байкале чистая. Закадровые голоса (Хабенский, Хаматова)- на мах оценку.

13 июня 2021
Кинопремьеры недели: «Заклятие-3: По воле дьявола», «Красный призрак», «Хозяин» и «Ограбление по-джентельменски»
9 июня 2021
5 мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
мультфильмов, про которые все думают, что они диснеевские, хотя это не так
16 сентября 2021
6 новых театральных курсов для детей и подростков в Москве
новых театральных курсов для детей и подростков в Москве
15 сентября 2021
7 спектаклей для детей на Образцовфесте