Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Сериал
Фантом

2020 – ...
О сериале
Столичный оперативник Стас Хабаров привык решать дела по-своему. Поэтому он в одиночку отправляется арестовывать крупного наркоторговца, но получает пулю в спину, так и не успев разглядеть лица нападавшего. Придя в себя, Стас с ужасом осознаёт, что умер и стал призраком. У него есть выбор – войти в открытую дверь, из которой струится мягкий яркий свет, или остаться здесь. Однако, увидев сцену из ближайшего будущего, в которой его жену Веру в её день рождения убивает тот же самый неизвестный, он решает остаться и защитить любимую женщину, которой причинил немало боли при жизни. Вот только ни Вера, ни друзья не видят Стаса, и он понятия не имеет, как подать им знак, что он здесь, рядом – пока не встречает студентку Катю, которая может и видеть, и слышать полицейского. С её помощью Стас должен докопаться до истины, узнать, кто его подставил, и остановить убийцу, пока тот не добрался до Веры.
23 ноября 2020
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Владислав Мерзляков
107 отзывов, 203 оценки, рейтинг 288
4 декабря 2020

Ждал этот сериал и не разочаровался. Пусть местами где-то было банально или вторично, но хорошая интрига тут тоже есть и поэтому следить за сюжетом было одно удовольствие. Темы жизни, смерти, любви или предательства уместно вписаны в каждую серию. Все актеры справились если ни на 100%, то на 99% точно. Зайдет всем, кто любит качественные сериалы, чтобы хорошо провести вечер у экрана.

3
0
8
Мария
91 отзыв, 227 оценок, рейтинг 272
4 декабря 2020

«Фантом» - один из самых интересных и действительно увлекательных сериалов на отечественном ТВ. Мне понравилась его стилистика, неожиданное смешение криминала, драмы и мистики, а также подбор актеров. Денис Шведов продолжает играть интересные роли и на этот раз он предстал пред нами как призрак. В каком-то смысле образ напоминает героя Патрика Суэйзи из «Призрака», но все-таки Шведов сыграл оригинально, эмоционально и напряженно. Да и весь сериал в целом получился насыщенным событиями и драматизмом. Могу смело рекомендовать его всем, кто хочет получить удовольствие от настоящей драмы с элементами мистики и криминала. Мне честно понравилось.

2
0

Подборки Афиши
Все