2018, Россия

5.4
Фото Роман Корнев
Фото Роман Корнев

Один из самых неплохих российских хорроров (а их, на самом деле, не так уж и много). Порадовала игра актёров, особенно Юрия Чурсина. Ставлю лайк фильму

Фото Евгения Смирнова
Фото Евгения Смирнова

Редкостная дрянь даже по меркам всегда удручающих российских ужастиков. Фильм идет чуть больше часа, но показалось, что он длится вечно. Очень затянуто, глупо и просто смешно. Финал фильма то же более, чем странный, обрывающийся на полуслове и не дающий никаких ответов.

Фото Valentina Zhukova
Фото Valentina Zhukova

Очень скучный фильм...............................

Фото Валерий Пчельников
Фото Валерий Пчельников

Фильм после просмотра никаких впечатлений вообще не оставил.... Обычно - это говорит о его низком качестве. Трейлер интереснее, и только из-за него пошли в кино... не рекомендую к просмотру. Хотя раз в год можно и поддержать отечественный кинематограф.

10 марта 2019

Посмотрели трейлер, вроде бы, нам понравился. Но он был интереснее, чем весь фильм. Долго, нудно и скучно.

29 августа 2019
Фото kak zovut
Фото kak zovut

Отличный фильм уровня американских ужастиков! Всем ценителям жанра рекомендую! Возможно сюжет не блещет оригинальностью но во время просмотра страшно будет гарантированно - картинка очень качественная и сцены хорошо проработаны. Наш кинематограф действительно делает успехи, что очень радует.

8 марта 2019
Фото Elena Tsarapkina
Фото Elena Tsarapkina

Прикольный фильм , романтичный ) посмотрела с удовольствием. Наконец-то наш кинематограф вышел на более высокий уровень .

8 марта 2019