6.6

Мультфильм
Приключения Пикси

Pixies, Канада, США, 2015
Мультфильм про дружбу простого парня и шаловливых эльфов

Маленькие эльфы-пикси мучают увальня Джо, который случайно испортил их дом, бросив туда камень. Постепенно вражда превращается в союзничество.

Мультфильм, Комедия
Шон Патрик О'Райлли
5 июня 2015
29 октября 2015

Другие фильмы Шона Патрика О'Райлли

Sveta Alimova
31 октября 2015

Кошмар!!! Ужасно глупый и не красивый мульт! Тематика для детей 3 лет, а шутки очень взрослые! Настолько жесть, что пишу это прямо во время просмотра, пока дочь ерзает на кресле...

Юлия Ларсен
6 ноября 2015

Ой, мультик не понравился. От слова совсем. Он не смешной, не увлекательный, развития сюжета нет совсем. Честно говоря, почти полтора часа потеряно зря

Алёна Леоненко
5 ноября 2015

Мы ходили большой компанией, так вот: племяннице (12 лет) - не понравился, сказала скучный. Моей 9 лет - сказала "ничего так", но по ходу мультика часто заливалась со смеху. В восторге были дети помладше 7 и 5 лет. Приключения и сюжет понравились. Вообщем мультик заслуживает внимания, пусть не самой лучшей оценки, но твёрдую 4-у имеет заслужено. Порадовал смысл мультика, так как хочется, что бы дети от просмотра мультиков выносили, что то полезное. Плюс и в том, как по мне, что персонажи нарисованы более ли менее естественно, не то что мочалки разные. Для семейного просмотра рекомендую.

Alex Shac
5 ноября 2015

Мне мультфильм не очень понравился. Пустой какой то, интересного мало, без эмоций. Но картинка яркая, веселый и смысл есть. Да и дети у меня были от него в восторге, поэтому считаю что хороший мультфильм.

Катя Вимина
5 ноября 2015

Мне и дочке очень этот мультик понравился, очень даже ничего, дочка просит еще сводить ее на этот мультик.