Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Мультфильм
Чарли и фантастическая четверка

Heroes of the Golden Masks, Канада, Китай, 2023Смотреть в
Реклама
О фильме
Чарли, бездомный сирота и мелкий воришка, невероятным образом переносится в другой мир, где команде четырех супергероев нужна его помощь. Они должны сразиться с темным магом, который задумал уничтожить древо жизни. И одна из пяти волшебных масок, которые наделяют супергероев силой, по неясной причине выбрала именно Чарли. Ему предстоит пройти через множество приключений и испытаний, чтобы понять, кто он такой на самом деле. На этом пути Чарли обретет настоящих друзей и заодно спасет мир.
  • Чарли и фантастическая четверка – афиша
  • Чарли и фантастическая четверка – афиша
  • Чарли и фантастическая четверка – афиша
Мультфильм, Приключение, Комедия
12+
Шон Патрик О'Райлли
6 июля 2023
1 час 28 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Шона Патрика О'Райлли

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
МАКСИМ ПОГИБЕЛЬНЫЙ
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 3
12 июля 2023

Отличный мультфильм про супергероев и при этом не лишённый юмора! У мульта крутая концепция, солидная анимация и проработанная мифология.
Чарли - остроумный, бездомный американский сирота, который волшебным образом переносится в древнее китайское королевство, где колоритной команде супергероев нужна его помощь, чтобы защитить город от жестоких завоевателей. Чарли присоединяется к героям и тайно замышляет украсть бесценные золотые маски, которые наделяют их силой.
Чарли предстоит пройти через множество испытаний, и на этом пути он обретет настоящих друзей, поменяется сам и заодно спасает мир. Очень зрелищно и духоподъёмно, детям понравилось!

1
0
5
ИРИНА ФЕДОРОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 июля 2023

Мультфильм с банальным приключенческим достаточно скучным сюжетом.Детям после 20 минут просмотра стало скучно.Они весь фильм пытались улучшить сюжет.Комедия там не наблюдается от слова совсем.Шуток нет.Детям 8 и 12 лет мультфильм не понравился.

0
0

Подборки Афиши
Все