Все отзывы о фильме «Коридор бессмертия» (Россия, 2019)

5.8
  • по рейтингу пользователя
  • по рейтингу рецензии
Фото Ольга Фролова
Фото Ольга Фролова

Ольга Фролова о фильме «»

отзывы: 7
оценок: 7

Ох, как мне жаль, что этот фильм пойдёт смотреть не каждый. И не каждый, кто посмотрит его поймёт. Всем, считающим себя несчастными, сходить бы на этот фильм, да посмотреть, как жили их бабушки и дедушки, да и сказать им ещё раз спасибо, за их подвиг. Хотя они, не считали это подвигом, для них это была просто жизнь. Вечная память, всем, кто приближал победу!

10 мая 2019
Фото Сережа Беляев
Фото Сережа Беляев

Сережа Беляев о фильме «»

оценок: 1

свежие лица, история никогда не рассказывалась, снято не по голивудски , а по русски, но при этом красиво и конечно в самое сердце, спасибо команде, Настя Цибизова суппер

9 мая 2019
Фото Авель  Гринберг
Фото Авель  Гринберг

Авель Гринберг о фильме «»

отзывы: 36
оценок: 57

Единственный плюс этого фильма, то что умудрились его выпустить в соотвествующий день, а не под бой курантов, как Т-34 😏

10 мая 2019
Фото Максим Желомский
Фото Максим Желомский

Максим Желомский о фильме «»

отзывы: 17
оценок: 34
лучшее кино про войну за последние 30 лет

Много можно рассказать про фильм.... очень много мелочей, которые, для знающих - о многом говорят, иногда просто оглушительно кричат. Но это будет разговор о заклёпках ...
Да игра актёров немного наиграна, но и актёры не первой величины и пафоса ... Это вам не Т-34 где ЭССпиванерлагерь, брендовые шмотки и развлечения из разряда 50 оттенков серого через иконки и ангелочкипотомучтопаучёк....
Тут в целом ОТЛИЧНЫЙ фильм, не смотря на огрехи и, как я вижу его специально утопили на стадии проката и рекламы !!!! 1 - пустили вместе с мстителями 2-реламы небыло 3-ни один тридварас с телевидения не рассказал про супердостоверное кино о великой войне
К просмотру обязательно и чтоб рядом был человек который сможет пояснить некоторые моменты!

14 мая 2019
Фото Николай Эрлих
Фото Николай Эрлих

Николай Эрлих о фильме «»

оценок: 1

У меня нет слов, давно такого хорошего фильма не видел. Отзыв писать сложно. Фильм надо смотреть, всем смотреть.
Как в прошлом побывал.
5+!!!

9 мая 2019
Фото Константин Мишенков
Фото Константин Мишенков

Константин Мишенков о фильме «»

оценок: 23
Стоит увидеть
Фильм про жизнь в то время

Кто любит технику, паровозы и реконструкцию ВОВ идти строго обязательно
там консультант у них Борис Лапидус - а не просто
жаль сюжет не очень… но снимали за бесплатно просто (

23 мая 2019
Фото Михаил Савеличев
Фото Михаил Савеличев

Михаил Савеличев о фильме «»

оценок: 1

Отличный фильм. Не псевдоголливудский боевик, а суровый каждодневный героизм тех, кто победил в войне.

18 мая 2019
Фото Ирина Чурапина
Фото Ирина Чурапина

Ирина Чурапина о фильме «»

оценок: 1

Однозначно советую!Плюсую за все:и за игру актёров,и за сюжетную линию,и за блестящее прочтение Ольги Берггольц.Сейчас любят снимать фильмы-блокбастеры «а-ля Голливуд»,а это получился душевным и по-настоящему русским!Побольше бы таких проектов.

17 мая 2019

Пользователь Афиши №3781637 о фильме «»

Стоит увидеть
История, о которой нельзя забывать

Атмосфера фильма поражает также, как и сама история. Невозможно представить, что это всё происходящее в фильме, происходило на самом деле. Молодое поколение должно знать факты из истории своей страны. Спасибо режиссеру, который вынес историю про железнодорожников на экраны.

17 мая 2019
Фото Роман Селищев
Фото Роман Селищев

Роман Селищев о фильме «»

оценок: 1

История интересная , а фильм проевил неувожение погибшим героем и ко всем ветирвнам, актеры пустые, сюжета нет хотя им всего надо было связать факты о этой истории, но они не смогли сделать и это, снято плохо ( хуже Т-34

12 мая 2019