Все отзывы о фильме Марсель

Marseille (2004, Германия, Франция), IMDb: 6.5

Лучшие отзывы о фильме «Марсель»

Есть фильмы с ярким сюжетом, который можно передать в коротком предложении. Это не такой фильм. Это отрывок из жизни. Он начинается без красочной предыстории и заканчивается без развязки. Именно этим он и интересен, ведь вся наша жизнь, какой мы видим ее вокруг себя именно такая, мы все время в процессе.

Конечно Марсель - непростое кино и точно не развлекательное, но если вы его посмотрите, то точно никогда не забудете, поскольку оно очень правдивое и оставляет после себя что-то непередаваемое, к чему потом не раз возвращаешься в мыслях и ощущениях.

28 июня 2014

Унылое, унылое, унылое и депрессивное кино, после которого страшно жалко потраченного времени.
      Очень напомнило про фильм "Мистер Бин на отдыхе" - там где в конце, тоже на кинофестивале, один самовлюбленный режиссер демонстрировал свой фильм в котором он (весь фильм) едет на эскалаторе... Здесь тоже самое, только это не пародия, а реальное кино такое...

26 июня 2014
Самые ожидаемые российские фильмы 2022 года
Онлайн-премьеры недели: «Позолоченный век», новые сезоны «Миллиардов» и «Засланца из космоса»
7 хороших музейных квестов для детей
хороших музейных квестов для детей
7 хороших музейных квестов для детей
15 альтернативных финалов известных фильмов