Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Механик

Россия, 2012
О фильме
  • Механик – афиша
  • Механик – афиша
  • Механик – афиша
  • Механик – афиша
  • Механик – афиша
Боевик, Криминальный
14+
Игорь Копылов
1 час 27 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы И.Копылова

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

3
Юрий Артамонов
256 отзывов, 333 оценки, рейтинг 95
1 сентября 2013

Фильм предназначен для тех зрителей, которые смотрят фильмы как череду мелькающих картинок, ни сюжетная линия, ни реальность обстановки, на фоне корой разворачиваются события их не волнует. Возникает несколько нюансов.
Первый-это дилетантизм режиссёра, заключающийся в том, что он снял фильм в подражание американским аналогам да ещё с большой путаницей в сюжете. Если не хватает опыта в чём-то, изучают опыт лучших в этой области и пробуют создать что-то своё . По моему это умно. Для примера нужно глянуть «Механика» Саймона Уэста и «Танго и Кэш» Кончаловского, ну просто стыдно не знать лучшие фильмы этого жанра
Второе - отрыв от действительности. Муж и жена оперативники, довольно таки ещё молодые люди живут в Москве чуть ли не на Красной площади, очевидно в 3-х комнатной квартире стоимостью от 800тыс до 1,5млн.уе. Согласен - время трущоб прошло, это никому не интересно, но всё же надо как-то ближе к реальности. Согласитесь – ну не многие оперативники могут позволить себе такое жильё. Так зачем показывать исключения.
В сериалах да и в фильмах последних лет, герои живут в фишинебельных особняках и квартирах. Ходят по ресторанам и фитнес клубам , днём и ночью заняты решением своих проблем и возникают два вопроса: сколько же им платят и как они находят время для работы.
Третье – а может это пародия на детектив, тогда вопросов – нет.
Из актёров, пусть меня простят, никого знакомого, кроме Татьяны Колгановой. Вины актёров в этом нет, просто слабая работа режиссёра.

0
0

Подборки Афиши
Все