Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Наш бренд — кризис

Our Brand Is Crisis, США, 2015
О фильме
  • Наш бренд — кризис – афиша
  • Наш бренд — кризис – афиша
  • Наш бренд — кризис – афиша
  • Наш бренд — кризис – афиша
  • Наш бренд — кризис – афиша
Трагикомедия
12+
Дэвид Гордон Грин
11 сентября 2015
1 час 47 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дэвида Гордона Грина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Yuri Jakor
127 отзывов, 1413 оценки, рейтинг 85
5 августа 2016

Итак, Боливия. На помощь уступающему кандидату вызывают маститого американского политтехнолога (Сандру Баллок). У нее как это часто бывает у представителей этого племени куча скелетов в шкафах и клиническая депрессия. Она успешно создает предвыборную кампанию кандидату, он обещает с три короба. Вместе они побеждают на выборах, чтобы на следующий день избранный кандидат забыл все, что успел пообещать. Начинаются народные протесты. Раздосадованный технолог на пути в аэропорт выходит из автомобиля и присоединяется к толпе.


Вам этот фильм смотреть совершенно не обязательно, хотя бы потому что фильм очень скверно переведен на русский язык. Одноголосо и с очевидными ошибками. Да и политическая жизнь Боливии нормальному россиянину до лампочки, нам бы со своими депутатами разобраться. Но, если вас интересуют новейшие политические дискуссии, то перед нами отличный довод к тому, чтобы иметь постоянные предвыборные штабы, а не отряд наемников. В таком случае, технолог волей-неволей начинает отвечать за свои ошибки, ведь ему придется жить при избранном им режиме и защищать непопулярные решения своего босса (то есть есть шанс начальство переубедить).
Кроме того, простой избиратель может легко обидеться обнаружив, что мир вокруг не имеет ничего общего с предвыборными обещаниями. А терять свои миражи всегда неприятно.

Дополнительный довод для того, чтобы отказаться от просмотра этого фильма - Сандра Баллок непросто так редко снимается, она изрядно постарела и временами напоминает призрака. Уже немногое напоминает о ее красивой героине в «Доме у озера». Так что зачем оно вам?

0
0

Подборки Афиши
Все