Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Фильм
Ночь в музее: Секрет гробницы

Night at the Museum: Secret of the Tomb, США, Великобритания, 2014
Описание Афиши
Описание прокатчика
Проклятие выставочных пространств

Заключительная часть трилогии про ожившие экспонаты — на этот раз в Британском музее. Удивительно, но охранник Ларри после двух встреч с человеческой историей все еще сохранил рассудок и вместо заслуженного отдыха решил выяснить тайну волшебных трансформаций. Для этого ему придется отправиться в Лондон и встретиться лицом к лицу с проклятием фараона. Все те же шутки, только в другом музее. Одна из последних ролей Робина Уилльямса.

  • Ночь в музее: Секрет гробницы – афиша
  • Ночь в музее: Секрет гробницы – афиша
  • Ночь в музее: Секрет гробницы – афиша
  • Ночь в музее: Секрет гробницы – афиша
  • Ночь в музее: Секрет гробницы – афиша
Приключение, Комедия, Семейный
6+
Шон Леви
17 декабря 2014
8 января 2015
1 час 38 минут
nightatthemuseummovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Шона Леви

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Мария Жвалевич
86 отзывов, 698 оценок, рейтинг 443
9 января 2015

Хотели на Джона Уика, но передумали и попали на Ночь в музее...
И остались очень довольны этим добрым, семейным фильмом, который понравился даже 7-летнему ребенку, не смотревшему 2 предыдущие части. Так что, можно смело идти на фильм всей семьей.

9
0
5
Юрий Литвиненко
281 отзыв, 2681 оценка, рейтинг 1044
11 января 2015

Трудно ожидать чего-то от сиквела. Но я шел на фильм с надеждой... Но нет - все то же, все о том же. Возможно, это из-за того, что фильм рассчитан на достаточно юного зрителя (6+), но я видел фильмы и получше в этой категории.
Мои общие впечатления были примерно такие: "забавно, прикольно, скучно, прикольно, скучно, скучно, прикольно, скучно и т.д." Думаю фильм понравится зрителю до 14 лет, но взрослым будет тоскливо.
Вообще-то, у фильма открывалось второе дыхание с появлением пышной героини, в роли охранницы Британского музея Ребел Уилсон. Но.... маловато!
Бен Стиллер, конечно, из кожи вон лезет, что бы повеселить нас, но это было здорово в первом фильме, может во втором, но в третьем... увы, это уже не то!
Нельзя не отдать дань уважения Робину Уилльямсу!!!
Итог: посмотреть можно с ребенком от 6-ти до 14-ти лет, с подругой или другом лучше сходить на что-то другое.

6
0
7
-=kesha .avi=-
41 отзыв, 476 оценок, рейтинг 358
11 января 2015

поставил хорошо потому, что действительно хорошо, после депрессивных елок самое то...нормально, смешно и не затянуто, кино для отдыха, а что еще на нуно на новогодних каникулах?

5
0
1
Natalia Lytkina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 5
8 января 2015

Видимо, это комедия для истинных фанатов Бена Стиллера. единственный нормальный фильм с его участием - Уолтер Митти. Не хотите потерять 2 часа своего времени - не ходите, лучше побудьте с семьей.

5
0
9
Марина Голованова
15 отзывов, 22 оценки, рейтинг 47
8 января 2015

Сходила сегодня на "Ночь в музее: Секрет гробницы". Замечательный фильм, который советую посмотреть вместе с детьми. Не совсем согласна с распределением оценок здесь на "Афише" - "гениально", конечно, немножко другое кино))), - но это точно пятерка! Привычные, любимые персонажи, а так же новые - такие же яркие и интересные; отличные декорации, спецэффекты - все на первоклассном уровне. Небольшой бонус от Хью Джекмана)))
Действительно, достойное завершение трилогии, хотя сюжет совершенно точно подразумевает продолжение, но без старины Тэдди это будет не то... эх, Робин Уилльямс...
На самом деле весь фильм, вроде бы смешной (и действительно много смешных моментов), пронизан легкой грустинкой, а в одной из последних сцен (надеюсь, кто смотрел поймет меня) по залу как по команде прокатилось: "Мммммммм", такое всеобщее единение получилось)
Итог - смотреть обязательно, достойное завершение таких длинных рождественско-новогодних каникул.

5
0
...

Подборки Афиши
Все