Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Крученый мяч

Trouble with the Curve, США, 2012
О фильме
  • Крученый мяч – афиша
  • Крученый мяч – афиша
  • Крученый мяч – афиша
  • Крученый мяч – афиша
  • Крученый мяч – афиша
Драма
Роберт Лоренц
21 сентября 2012
6 декабря 2012
1 час 51 минута
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Роберта Лоренца

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Виктор Палатник
94 отзыва, 677 оценок, рейтинг 353
29 декабря 2012

Хорошее американское кино с Клинтом Иствудом…

Гениальный стареющий бейсбольный скаут, живущий по своим…старым законам, которые во многом превосходят новые «4G»…ищет игрока для команды на которою работает. Но старость не в радость…
На помощь отцу-мизантропу приходит его дочь-адвокат (разбирающаяся в бейсболе лучше любого не адвоката), не знающая, не понимающая толком любит ли её отец… Время проводимое вместе сближает и немного проясняет природу взаимоотношений…
Парень-бывший игрок, которого в свое время просматривал наш герой, волею судеб оказывается в то же время, в том же месте… сегодня он пытается стать скаутом и спортивным комментатором… ему нравиться как работает ветеран и конечно же его дочь…

Фильм о простых ценностях… о сложных взаимоотношениях… о людях… хороших людях, старающихся всегда быть рядом как бы сложно это не было…

P.S. Фантастический конец спортивной киноленты… Rigoberto Sanchez среди нас, стоит только уметь смотреть по сторонам…

2
0
5
Boris
11 отзывов, 11 оценок, рейтинг 2
15 мая 2013

Специально не смотрел несколько последних фильмов с Иствудом, чтобы... выветрилось. Уж больно он был одинаков. Но - нет. В этом фильме про бейсбол, старого слепнущего селекционера юных спортсменов, его строптивую дочь и Джастина Тимберлейка Клинт все тот же - упрямый, сварливый, хамоватый, агрессивный старикан с прищуром и тяжелым бэкграундом.
Впрочем, меняться уже поздно: памятник. И зачем?

0
0
5
Паршивого Бабца
322 отзыва, 1481 оценка, рейтинг 397
17 марта 2013

Классный ответ Чуваку, который всех заменил.) Эми Адамс почётно выступает в трусах и майке;) Иствуд забывает, что Гран Торино кончилось;))) Тимберлейка стыдно комментировать;) Ну, на троечку всё.

Иствуд, кстати, по ходу фильма не "отгоняет", а всячески втютюхивает свою старую деву первому встречному и поперечному.)

0
0
5
Bondurant
199 отзывов, 702 оценки, рейтинг 96
13 марта 2013

После продюссирования "Подмена", "Гран Торино", "Малышка на миллион" дебют в режиссерском кресле получился неудовлетворительным. Нет накала - есть только вечноозлобленный Иствуд, нет ярких моментов - только хватание за яйца, нет жесткокости - в присутствии Тимберлейка этого от природы не может быть. Американская очередная полудрама-полукомедия-полукино.

0
0

Подборки Афиши
Все