Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Сессии

The Sessions, США, 2012
О фильме
Тридцатишестилетний Марк О'Брайен, подключенный к аппарату для искусственного дыхания, решает, что больше не хочет быть девственником...
  • Сессии – афиша
  • Сессии – афиша
  • Сессии – афиша
  • Сессии – афиша
  • Сессии – афиша
Драма
16+
Бен Левин
23 января 2012
1 час 38 минут
thesessionsmovie.com
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Бена Левина

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
Сергей Самсонов
347 отзывов, 549 оценок, рейтинг 289
28 октября 2013

Сложно быть на всю жизнь привязанным даже не к креслу, а к носилкам и системе жизнеобеспечения, которая за тебя дышит, и при этом вести полноценную в плане секса жизнь — многим и с нормальными физическими возможностями это не удается. А между тем, фильм не выдуманный — это абсолютно реальная (хотя, возможно, местами и приукрашенная) история Марка Обрайена, инвалида, переболевшего в детстве полиомиелитом, который, при этом, совсем не сдается, а упорности ему не занимать, ведь он по многим параметрам преуспел в жизни куда больше, чем процентов 80% народонаселения планеты.

Фильм с юмором, дающий возможность подумать и вообще переменить свое отношение к инвалидам, которым, на самом деле, в жизни нужно совсем не то, что мы обычно стараемся им дать — их не нужно впустую жалеть и оплакивать, а нужно просто дать равные с нами возможности, вот и все. Замечательная игра и Хоуса, и Хант (последняя все-таки взяла статуэтку за эту роль, к которой шла довольно давно).

Фильм не для детей, да.

1
0

Подборки Афиши
Все