Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Комплексный уход

De vrais mensonges, Франция, 2010Смотреть в
Реклама
Романтическая комедия с Натали Бай и Одри Тоту

Владелица салона красоты Эмили безуспешно пытается вытащить из депрессии свою мать Мадди, покинутую мужем четыре года назад.

  • Комплексный уход – афиша
  • Комплексный уход – афиша
  • Комплексный уход – афиша
  • Комплексный уход – афиша
  • Комплексный уход – афиша
Ромком
14+
Пьер Сальвадори
8 декабря 2010
1 час 45 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Пьера Сальвадори

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

5
Андрей
38 отзывов, 1751 оценка, рейтинг 43
29 декабря 2011

Натали Бэй легко переигрывает свою молодую партнершу. Тоту хлопочет лицом, не знает, что ей делать (а от режиссера помощи, похоже, не было никакой). Но Натали - умница! Только за ее работу - 3 звезды. Кстати, российское название - "Случайный роман".

1
0
3
oupsss
96 отзывов, 264 оценки, рейтинг 141
9 июня 2011

Глупый безнравственный пустой фильм, жаль что такая одаренная актриса как Одри Тоту играет в таких киношках. Такое ощущение, что режиссер набросал сценарий минут за десять до начала съемок, причем на коленках и в туалете, как школьник неготовый к урокам.

1
0
9
Мандарин Большой
664 отзыва, 752 оценки, рейтинг 199
14 ноября 2014

Существует где-то во Франции такая девушка, которая содержит салон красоты (Одри Тоту). У неё есть тайный поклонник. Она его устраивает за копейки к себе в салон. Он идёт на это, хотя его специализация немного другая и стоит он по положению выше Амели (её так и зовут, как в первом фильме). Всё ради любимой.
Тем временем её мать совершенно одна, в разводе с мужем, сходит с ума. Тогда Амели придумывает хитрый ход (шанс). Она прикидывается тайным посланником писем, в которых признания в любви, в счастье быть рядом с ней и пр. Она постоянно передаёт матери по почте эти письма.
Кончается, что у них и правда завязывается мимолётный роман. Она страдает,потом радуется. В общем они становятся близки, но любит то он Амели!
И добрая мать, всё узнав, всё сделала, чтоб они были вместе.

0
0
5
HeyCookies
31 отзыв, 45 оценок, рейтинг 46
19 августа 2012

Очень смешная и романтичная французская комедия, хотя и немного натянута, последние 20 - 30 минут уже не могла сидеть на месте. Сюжет вполне реалистичный. Хотите верти хотите нет, но такие ситуации происходят и в жизни, конечно не между мамой и дочкой, но между подругами - ДА!

0
0

Подборки Афиши
Все