Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Шакал

The Jackal, США, Великобритания, Франция, Япония, Германия, 1997
Ирландский террорист против американского киллера

В московском ночном клубе прошла совместная операция американских спецслужб и российской милиции, был убит один из главарей русской мафии. Брат покойного обратился к знаменитому наемному убийце Шакалу и сделал заказ. Информация об этом просочилась в ФБР. Стало ясно, что целью киллера является кто-то из верхушки Белого дома. Чтобы остановить убийцу, американцы выпускают из тюрьмы ирландского террориста Деклана Малкуина, у которого свои счеты с Шакалом и который единственный знает его в лицо.

  • Шакал – афиша
  • Шакал – афиша
  • Шакал – афиша
  • Шакал – афиша
  • Шакал – афиша
Боевик, Криминальный
12+
Майкл Кейтон-Джонс
14 ноября 1997
2 часа 4 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Майкла Кейтона-Джонса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
Натаниэль Риччи
12 отзывов, 12 оценок, рейтинг 9
4 сентября 2011

Неожиданный фильм! Ну, согласитесь, видеть "крепкого орешка" и "последнего бойскаута" старину Брюса, из фильма в фильм спасающего наш многострадальный мир то от коварных террористов, то от злюки-астероида, в роли самого что ни на есть отмороженного наемного убийцы само по себе неожиданно! Но то, что противостоит ему любитель красоток и невест-беглянок Ричард Гир, а по сценарию ирландский террорист, неожиданно тем более! Только ради этой так и хочется сказать "сладкой парочки" нужно смотреть фильм! Ну а хороший сценарий, динамичный сюжет только добавляют фильму плюсов.

2
0
7
Платон Ланeвский
2 отзыва, 15 оценок, рейтинг 3
22 марта 2013

Хороший фильм,смотрeл eго eщё на видиокассeтах с гнусавым пeрeводчиком.Обидно что русских,дажe жeньщин показывают такими суровыми,жёсткими и страшными,я имeю ввиду жeньщину офицeра по фамилии Попова (вродe),которая постоянно курила и у нeё был страшный шрам на лицe.

1
0

Подборки Афиши
Все