Only You (1994, США), IMDb: 6.5

6.7
Фото Anna U.
Фото Anna U.

Легкая комедия на один раз.Большого смысла и чего-то грандиозного вы здесь не найдете,но просто скрасить вечер-в самый раз.Тем более Роберт Дауни ну такой молодой и милый здесь,что глаз радует девичий.
В принципе,смотреть только ради него,ибо больше не за чем.А нет,забыла-еще красивые виды Италии и страстные итальянцы.
Да и вообще мне нравятся все эти старые мелодрамы.Они живее что ли,чем современные.И как-то более натуральные,хотя сюжет уже давно избит-все тоже про любовь и бла-бла-бла.Ну и ладно.Можно иногда себя порадовать и сентиментальностью.

13 августа 2011
Фото Re Paris
Фото Re Paris

Всё дело в том, что фильм, который скорее всего будут смотреть поклонники Дауни, хорош несомненно, хотя сам актёр появляется в середине фильма. И вообще это история о том, как люди ошибаются и упускают настоящих принцев или вовсе мечтают, вместо того что бы жить.

На самом деле,всё это слава-слова без всякого смысла. Мне очень понравился фильм, я с удовольствием убила полтора часа и не пожалела, потому что то, что делает Роберт заставило меня трепетать, как после хорошего шекспировского спектакля о настоящей любви.Он великолепный актёр! Если кто-нибудь сможет со мной в этом поспорить после просмотра фильма - я приму вызов!

27 апреля 2010