Афиша | СБЕР — генеральный партнёр

Полное дыхание

Россия, 2007
Крымская рыбачка отбивает парня у москвички бальзаковского возраста

Крымская рыбачка отбивает парня у москвички бальзаковского возраста.

Драма
Валерий Пендраковский
1 января 2007

Другие фильмы В.Пендраковского

Василий Авсеенко
19 декабря 2008

Неплохой одноразовый телефильм. Очень много "натянутых" сцен, образов и т.д. Позитив от жизненной и цельной Егоровой Натальи и милого образа Екатерины Вилковой.

verunya73
1 июня 2008

Фильм "Полное дыхание" тронул до слез. Современные х/ф почти не смотрю, но ничуть не жалею, что у меня нашлось время просмотреть эту ленту от начала до конца. Странно, но я больше сопереживала не Кате, а Ирине. При том, что она богатая "состоявшаяся" женщина, которая может позволить себе многое,в ней нет характерного высокомерия и нежелания понять других, не достигших ее высот. Даже Катя вела себя вызывающе надменно по отношению к ней, не имея на то, как я считаю, глубоких оснований. Ирину по-человечески жаль.
Сцены митинга в поселке и праздника у Валентины... горько, особенно женская драка, причина которой - зависть к прошлым успехам односельчанки, хотя от них, этих успехов, ничего-то не осталось.
К Степану двоякое отношение. С одной стороны, вызывает даже подобие симпатии, особенно, в тот вечер, когда они с Ириной ждут своих любимых.
Но конец... Очень неожиданная развязка. Даже не самоубийство Кати, а поступок Степана. И недосказанность. Что стало с Костиком? Ведь вполне реально, что Степан мог в порыве слепой ярости перезарядить ружье и убить вслед за Ириной парня

9 сентября 2007

Такая вот незамысловатая с виду мелодрама, плавно переходящая в криминальную драму, с претензией нечто сказать и о нашем прошлом, и о нашем настоящем, и о нашем будущем. Плюс едва ли не фольклорные съемки в милом сердцу Крыму, плюс "крутая" любовь-морковь. Операторская работа - свежо. Исторические интерпретации - тухло. Образ сумашедшего - смело. Картина скорее актерская, чем режиссерская. Я бы ее показывал старшеклассникам, студентам первых трех курсов, ну, и в сельской местности, кто прийдет.

Aлександр Николаевич Безукладников
9 августа 2007

Вчера вечером, существил наконец то задуманое и посмотрел фильм "Полное дыхание" и вот ,что можно сказхать о этом фильме:
1.Этот фильм нужно посмотреть потому что основная чассть съемок производится вблизи море или не посредственно на море. Поверте это очень красиво.
2.Прекрасный актерский состав (очень приятно,что он молодой и очень ответственный)
3. И в фильме показывается жизненая ситуация, которая может произойти в нашей повседневной жизни, это добавляет фильму большую привлекательность.
4.Красивые съемки, кабриолет, лето .....,что может быть лучше.
Если Вас затронул хоть один пункт, то Вы должны посмотреть данный фильм. Приятного просмотра.