Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Фильм
Травма

Trauma, Великобритания, 2004
Мистический триллер про художника, который, выйдя из комы, сходит с ума по погибшей жене

Мистический триллер про английского художника, который, выйдя из комы после автокатастрофы, сходит с ума по погибшей жене.

  • Травма – афиша
  • Травма – афиша
  • Травма – афиша
Триллер, Ужасы, Драма
Марк Эванс
17 сентября 2004
1 час 34 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Марка Эванса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

7
lanpark
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
19 ноября 2007

Очнувшись в больнице после автокатастрофы, Бен узнает, что его жена Элиза мертва. В дни, когда все говорят о жестоком убийстве поп-звезды Лорен, он пытается совладать со своим личным горем. Но безумные события не оставляют Бена в покое: ему кажется, что он повсюду видит свою жену, а полиция подозревает его в убийстве Лорен. Слова медиума о том, что Элиза жива, ставят Бена, и без того ведущего странную жизнь, на грань помешательства. Теперь он готов любой ценой выяснить, что происходит вокруг него, не предполагая, что правда о происшедшем и о нем самом будет безжалостнее его самых шокирующих видений и страхов... Загадочный и тревожный психологический триллер популярного британского режиссера Марка Эванса ("Одним глазком", "Воскресший"), от продюсеров хитов "Билли Эллиот" и "Мечтая об Аргентине", пронизан тревожной атмосферой ускользающей реальности, которая надолго запомнится зрителю благодаря виртуозной работе номинанта на премию "Оскар", прославленного оператора Джона Мэтисона ("Гладиатор", "Ганнибал", "Планета Ка-Пэкс"). Классный фильм, рекомендую посмотреть

1
0
7
Регина Быстрова
37 отзывов, 39 оценок, рейтинг 41
24 февраля 2011

Колин Ферт один из любимых моих актёров, поэтому и стала смотреть этот фильм. Но честно говоря фильм мне не очень понравился, уж очень мрачный. Мне больше по душе Колин Ферт в роли героя любовника, чем измученного потерей жены, мужа. Хотя надо отметить, что актёр справился со своей ролью прекрасно. Фильм очень тяжёлый, построенный на личных переживаниях и видениях героя. Я уже сама запуталась, где его воспоминания, а где реальность. Погибла ли на самом деле его жена? Кто всё же убил Лоран, для меня так и осталось загадкой.

0
0
7
Елизавета
738 отзывов, 5163 оценки, рейтинг 586
7 июня 2009

Трилееры не люблю. но этот хорош. Ферту Ура!!! Он здесь наконец не как звезда, а как добросоветстный многозанятый в кадре актер.. смотреть до конца, иначе не ясно, в чем соль..

0
0

Подборки Афиши
Все