Все отзывы о фильме Распутники

Фото Виталий
Фото Виталий

Виталий о фильме «»

Ну какая ж веселуха – смеешься от абсурдности всего происходящего на экране! Такое в принципе, наверное, не происходит, ну по крайней мере не у нас!!!
Плюс в фильме нет никаких глобальных проблем – мол, к геям плохо относятся и разная подобная белиберда. Просто фильм о том, как бывает весело и грустно в этом мире, и насколько неважно, с кем ты живешь, дружишь, женишься, заводишь детей… Главное – найти этого человека… и не потерять! Отличная музыка. Обязательно стоит приобрести саундтрек – это готовые полтора часа хорошего настроения!
Распутство здесь, пожалуй, - синоним свободы и не имеет никакого отрицательного смысла. «Распутство», как приманка для тех, кто не может отпустить на волю эмоции и наслаждаться ситуацией всегда, для тех, кто думает, что так нельзя. А вот фильм говорит, что можно!

24 февраля 2005
Фото Igor
Фото Igor

Igor о фильме «»

Самая интересная сцена (читай - идея) - когда проходит disco-party в доме: DJ ездит на платформе между этажами в шахте лифта , "вертит" свою музыку, толпы распределились по лестничным пролётам , рассыпают арахис в сахаре, музыка , свет , дым , всё - все - всё движется - супер!
Сам фильм - хуже не придумаешь (!), при просмотре мне самому во многих случаях казалось, что я с такой категорией лиц ничего общего не имею и иметь не хочу.... даже могу сказать, что всё, что увидел – похабщина, кот. высмеивает геев и делает из них посмешищ.

27 февраля 2005