Seksmisja (1984, Польша), IMDb: 7.7

7.0
Фото Alekseille
Фото Alekseille

Думаю, каждый мужчина мечтал остаться, если не последним мужчиной в мире, то хотя бы единственным и неповторимым на каком-то экзотическом острове, населенном прекрасными туземками.

Так вот эта мечта двух идиотов сбылась: последних мужчин случайно нашли в холодильнике с воблой и пивом криогенной установке и разморозили в далеком будущем.

Они поспешили возрадоваться, ведь столько рядом готовых к совокуплению самок женщин, но не тут-то было: оказалось, что эти женщины могут и без них успешно обойтись, подавляя свои плотские желания контрацептивными таблетками и клонируя своих дочек.

Более того, в этом женском мире считается, что готовый к совокуплению самец мужчина - главный враг свободной женщины, и самый гуманный способ поступить с ним - исправить его пол, сделав таким образом его ненормальную гетеросексуальную ориентацию нормальной в феминистическом обществе гомосексуальной.

В заключении, я вам скажу, что это страшный для любого нормального мужчины фильм, и после его просмотра уже о "малине" на заселенном амазонками острове не мечтаешь.

21 июля 2009