6.4

Другие фильмы Клода Зиди

Станислав Зельвенский
1341 отзыв, 979 оценок, рейтинг 20389
21 июня 2004

73-летний Филипп Нуаре в фильме 69-летнего Клода Зиди «Откройте, полиция-3»: священные коровы французского кино воскрешают двадцатилетней давности историю о продажных служителях порядка — ну не все ж на Бессона ходить.

Maria
10 июля 2004

Получили огромное удовольстве посмотрев фильм. Он нисколько не уступает двум предыдущим, а я даже бы сказала сильнее "Продажные против продажных" (фильм 2). Еще не досмотрев до конца, заговорили, что нужно срочно приобретать его домой. Смеялись до упаду. Просто чудо, что еще снимают такие великовепные фильмы.

Fay Grim
27 июля 2004

На мой взгляд, фильм немного слабее предыдущих. Слабоумный стажер, и вообще вся эта романтическая линия с псевдодочкой Нуаре, - явный поклон в сторону Голливуда. И это минус номер раз. Килограммовый макияж на лице и накрашенные глаза Нуаре - ужасны. Номер два. Безупречены в картине - снятый Париж и Тьерри Лермитт. Нуаре, впрочем, тоже ничего. Хотя здесь он выглядит как-то нелепо. Великий трагикомик в образе этакого неуклюжего Санта-Клауса. Ждешь зубастую сатиру (как и в прошлые разы), а получаешь легкую комедию. Второй раз смотреть не будешь. Грустно...

Оксана
25 июля 2004

сходили всей семьей и остались очень довольны. всем рекомендую. если вы видели 2 части этого фильма, то поторопитесь в кинотеатр, а если не видели, то сходите просто ради хорошего настроения!!!