Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.5

Фильм
Я вас люблю

Je vous aime, Франция, 1980
О фильме
  • Я вас люблю – афиша
  • Я вас люблю – афиша
  • Я вас люблю – афиша
  • Я вас люблю – афиша
  • Я вас люблю – афиша
Мелодрама, Ромком
18+
Клод Берри
17 декабря 1980
1 час 40 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Клода Берри

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Станислав Зельвенский
1341 отзыв, 979 оценок, рейтинг 20389
27 сентября 2004

Средних лет женщина (Денев) приглашает на новогодний ужин четырех мужчин, которых она когда-то любила: Депардье, Трентиньяна, Генсбура и Сушона (еще один певец). Английское название картины — «Я люблю вас всех». Комедийная мелодрама — самый мейнстримовый фильм, в котором участвовал Генсбур.

1
0

Отзывы

7
Elena Karagodina (Jakobsson)
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 2
13 марта 2013

Этот фильм, говорят, был создан для Катрин Денев. Чтобы показать, какая она красивая, когда начинается любовь. И когда любовь заканчивается, то Катрин Денев остается красивой. А чтобы ее красота была оттенена и оценена, ей подыскали классных партнеров. Очень классных, очень эмоциональных, разных, знаменитых, обаятельных, неотразимых.

В каждого из них можно влюбиться с первого взгляда. Вот так она увидела Жана Луи Трентиньяна - и влюбилась. Ушла к нему от Депардье. А к Депардье она ушла от Генсбура. Хотя разве можно уходить от Сержа Генсбура, ведь он неотразим. А от Трентиньяна она ушла к Алену Сушону. Это композитор, но он также снимался в некоторых французских фильмах, например, в "Убийственном лете". То есть, конечно, не Катрин Денев, а героиня, которую она играет, Алиса. И уходит не к этим знаменитым мужчинам, а к героям, роли которых они исполняют очень эмоционально, сильно, ярко. А Катрин Денев играет поверхностно, холодно, немножко разочарованно. Ей это очень идет.

У фильма никакого сюжета - просто набор разных случаев, которые произошли с героиней, это начала и концы ее любовных романов. Кое-кто назвал бы этот фильм нудным, но не я. Потому что мне нравятся фильмы, где много любви, похожей на жизнь, а в каждого из актеров можно влюбиться. Фильм снят в 1980 году, но тридцать лет, на мой взгляд, его не состарили. А вот актеры состарились. Тем приятнее смотреть на них, молодых.

1
0
5
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
8 декабря 2012
Сюрреалистический кошмар бывших, или?

Растворяя хаотично возникающие мысли в облаке выдыхаемого дыма Житан, она слушала его песни. Удобно сидя на кровате с бокалом красного вина, она смотрела на него и отвечала на его вопрос: "Ты счастлива?" Повернув голову в сторону бассейна, она наблюдала за тем, как мужчина в плавках подбрасывал в искрящейся воде их дочь. В пустом, практически темном холле отеля они смотрели друг на друга и разговаривали о том, что произошло в их жизни после того, как они виделись в последний раз.

В жизни блондинки было четыре совершенно разных мужчины, каждого из которых она, вероятно, по-своему любила. Все они, а также их дети, встретятся за одним столом в провинциальном заснеженном доме на Рождественский ужин.

1
0
7
Jolja
26 отзывов, 43 оценки, рейтинг 60
14 марта 2010

История об удивительно свободной от морально-этических препонов женщине. Был порыв жить с одним - она жила, через некоторе время встретила другого и начала жить с ним, потом был третий, потом четвёртый. И каждому она просто говорила "Я хочу уйти", и, собственно, уходила.. и каждого из них она любила.

1
0

Подборки Афиши
Все