Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.8

Фильм
Не будите спящую собаку

Flirting with Disaster, США, 1996
О фильме
  • Не будите спящую собаку – афиша
  • Не будите спящую собаку – афиша
  • Не будите спящую собаку – афиша
  • Не будите спящую собаку – афиша
  • Не будите спящую собаку – афиша
Комедия
Дэвид О.Расселл
4 мая 1996
1 час 32 минуты
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Дэвида О.Расселла

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Рецензия Афиши

?
Михаил Брашинский
503 отзыва, 511 оценка, рейтинг 1036
20 сентября 2002

У молодого неврастеника (Стиллер), выросшего в чужой семье, рождается первенец, и он решает, что не сможет дать сыну имя, пока не узнает имени своих собственных родителей. В компании сумасбродки из агентства по усыновлениям (Леони) он пускается на поиски, что выливается в одну из самых смешных, отважных и умных дорожных комедий последних десятилетий. Дэвид О.Расселл, один из вундеркиндов нового Голливуда ("Драя перец", "Три короля"), понимает то, до чего американское кино обычно не додумывается: знать себя - опасно, копаться в прошлом - заигрывать с катастрофой.

0
0

Отзывы

5
scheet
618 отзывов, 619 оценок, рейтинг 102
30 января 2014

Ну вот есть ощущение, что Бен Стиллер, как и Гоша Куценко - не может сниматься в хороших фильмах. В данном случае "собака" не то чтобы плохой фильм, но не более среднего. Действительно полноценная комедия: не "положений", без гэгов-трюков и сальностей. Но именно такая, какую можно выжать по среднеголливудским стандартам. Несомненно здесь можно улыбнуться, в том числе по теме геев, шестидесятников и наркотиков. Немножко вспомнить евреев, блондинок-жён (Аркетт), и "ногастых" шатенок-неудачниц. Но конечно всё будет хорошо, а просмотр фильма не отложится в памяти, но и не затруднит.

0
0
9
Евгений Погребной
234 отзыва, 7392 оценки, рейтинг 471
21 декабря 2009

Комичное роуд-муви в поисках настоящей семьи с по вуди аленовски смешными диалогами главных героев и ситуациям, в которые они попадают. Развитие сюжетных линий непредсказуемо, и каждый из героев может преподнести любые сюрпризы. К просмотру настоятельно рекомендуется, особенно тем, кому понравились другие работы Дэвида О Расселла, "Взломщики сердец", например.

0
0

Подборки Афиши
Все