Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.7

Фильм
Власть страха

The Bone Collector, США, 1999Смотреть в
Реклама
Триллер про парализованного криминалиста

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский. С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в убийствах, которые совершает появившийся в городе маньяк. Но Линкольн не подозревает, что именно он — главная цель преступника.

  • Власть страха – афиша
  • Власть страха – афиша
  • Власть страха – афиша
  • Власть страха – афиша
  • Власть страха – афиша
Триллер
16+
Филлип Нойс
29 августа 1999
1 час 58 минут
Реклама
Смотрите дома онлайн
Кино за 1 ₽ в онлайн-кинотеатре Okko
Смотреть в

Другие фильмы Филлипа Нойса

Участники

Читайте также

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Как вам фильм?

Отзывы

9
ЕЛЕНА НАЗАРЕНКО
39 отзывов, 110 оценок, рейтинг 29
21 января 2009

Отличное кино, не утратившее своей актуальности и интереса в наши дни!
Актеры хорошо играют, А.Джоли в молодости все-таки старалась больше!

3
0
7
Павел Репенков
23 отзыва, 64 оценки, рейтинг 18
12 апреля 2013

С отчаяньем надо бороться радикально

Не все в этой жизни можно предугадать, от чего идти своим путем не так уже и просто. Если бы мы заранее знали, где судьба поставит подножку, то каждый новый день не был такой уж неожиданностью. До несчастного случая Линкольн (Вашингтон) считал себя счастливым человеком, который быстро разгадывает криминальные загадки и приносит пользу обществу. Но у жизни свои планы на его счет, так что несчастный случай становится переломным моментом, который может сломать, или укрепить его волю.

Юная Амелия (Джоли) тоже служит на благо общества, только за неимением должного опыта ей не удается понять психологию преступника и связать все ниточки воедино. Поэтому Линкольну и Амелии было суждено объединиться, чтобы общими силами бороться со злом, которое вышло на улицы Нью-Йорка. Это не всегда будет просто, зато создаст соответствующую леденящую душу атмосферу, держащую зрителя в напряжении до финала.

Иногда создатели портят фильмы предсказуемым поворотом событий или «засвечиванием» злоумышленника. Однако и сам Фмлипп Нойс и автор произведения, на котором основана картина, не спешат раскрывать карты, что делает просмотр еще более увлекательным. А дуэт Анджелины Джоли и Дензела Вашингтона выше всяких похвал, потому как ранее не видела более гармоничной пары в триллере.

0
0

Подборки Афиши
Все