Коломна
9.4

Гостиница в Коломне
40-й меридиан Арбат

Водовозный пер., 12
О месте
Лучшая гостиница города — с видом на Оку и вкусными завтраками.
  • 40-й меридиан Арбат – афиша
  • 40-й меридиан Арбат – афиша
  • 40-й меридиан Арбат – афиша
  • 40-й меридиан Арбат – афиша
+7 (496) 616 52 40, +7 (495) 225 60 78, +7 915 491 16 61
Коломна, Водовозный пер., 12
Двухместный номер от 3600 р.
40meridian.ru

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Смотреть в Okko

Как вам гостиница?

Отзывы

10
Вера Невская
15 отзывов, 15 оценок, рейтинг 8
7 октября 2024
40- й Меридиан Арбат Коломна

Зачем ночевать в отелях, если я живу рядом и у меня конечно есть кровать?!
Для многих это странно. Но для моей семьи - это для удовольствия! Для разнообразия в жизни, получение новых эмоций.🔥🔥🔥 Ведь жизнь одна и она идет здесь и сейчас, поэтому надо вносить в нее что-то новое!♥️📸🔥👍
Поэтому мы семьей сутки провели в отеле 40-й Меридиан Арбат в Коломне. Гостиницы 40-й Меридиан. Коломна
Как же я обожаю одевать пушистый, мягкий, белоснежный халат, тапочки, полежать в большой мягкой кровати и заказать вкусный ужин в номер!
Это просто наслаждение!
Люблю с утра ходить на завтраки, особенно если шведский стол и все очень вкусно!

Мы жили в люксе. У нас было 2 комнаты, на 4 человек: 2 взрослых и 2 детей, вообще огонь! Номер большой, есть все что надо. Большая мягкая кровать с белоснежным бельем, холодильник , большой телевизор 📺 мы посмотрели с удовольствием мультики с детьми, фен, белые - мягкие полотенца, все что надо для гигиены: мыло, зубные щётки, паста, шампунь. А какой вид!!! Это огонь! Наши окна выходили на воду!! Красота! Так как сам отель находится на воде.
В отеле хорошая звукоизоляция!
Место положение отеля очень выгодное! Все интересное рядом: много разнообразных музеев, центр конькобежного спорта (можно покататься на коньках) , Коломенский кремль - он особенно прекрасен вечером, когда горят огни.
Так же есть уникальная возможность покататься на теплоходе! Можно пройтись в Бобренев монастырь - прекрасное место 🛕, посмотреть как расходится мост 🌉 , погулять по набережной. Или просто посидеть около отеля на лавочке и полюбоваться на реку.
Персонал очень вежливый, приятные люди, заселение проходит очень быстро.
Одним словом, мы получили массу положительных эмоций от отдыха в отеле 40-й Меридиан. Обязательно вернемся снова!
Ещё у отеля есть своя бесплатная парковка 🅿

0
0
9
Ольга
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 2
20 мая 2010

Классный отель не дорого и со вкусом. Отель стоит на берегу Оки. Отдыхать там лучше летом, единственное что замучают комары. Нас в принципе не мучили потому что ездили в начале мая. Ездила на три дня с мужем и дочкой. Жили в стандартном номере доплачивали за дополнительное место, стандартный номер в принципе не чем не отличается от улучшенного или номера люкс. Кормили нас только завтраками, но шведский стол ешь сколько хочешь. Брали с собой еду, на территории есть ресторан, где нас кормили завтраками, но мы в ресторан так и не попали по этому об обслуживании в ресторане ничего писать не буду. В проживание входит посещение бассейна,сауны и тренажёрного зала. А так же на территории есть крытые и открытые теннисные корты за отдельную плату. Если спустится на нулевой этаж то там спа-салон, а так же парикмахерская в которую иногда приходят стажёры и стрегут бесплатно. В сезон открытия навигации можно покататься на теплоходах или на прогулочных катерах по Оке.

2
0

Подборки Афиши
Все