Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.8

Выставка в Санкт-Петербурге
Пропавшие в кинохронике

Ленфильм, до 31 мая
О выставке
Место проведения мероприятия: Киностудия Ленфильм, Павильон №5 (Каменноостровский, 10В) Иммерсивный проект позволит погрузиться в атмосферу прошлых лет и узнать о том, как снимали кино и запечатлевали историю, боролись и жили в тяжелые для нашей страны годы. Основой концепции инсталляции стали истории сотрудников киностудий, военных корреспондентов, простых солдат, которые прошли Великую Отечественную войну. В павильоне «Ленфильма» воссозданы события, происходившие на территориях от Ленинграда до Берлина. В залах размещены выполненные в натуральную величину элементы зданий, макеты техники и фигуры героев. Инсталляция дополнена аудиоспектаклем - это живая и эмоциональная история о нашем общем прошлом. На сайте Афиши можно купить билет только по полному тарифу.
  • Пропавшие в кинохронике – афиша
  • Пропавшие в кинохронике – афиша
  • Пропавшие в кинохронике – афиша
  • Пропавшие в кинохронике – афиша
  • Пропавшие в кинохронике – афиша
Интерактивная
6+

Как вам выставка?

Отзывы

8
АЛЕКСАНДР ЗУБОВЛЕНКО
25 отзывов, 50 оценок, рейтинг 252
23 июня 2023

Очень хорошая выставка. Хотелось бы больше информации про раскопки и участников. А так отлично. Скульптуры реалистичны, от вида некоторых пробивает. Спасибо!

2
0
10
Пользователь Афиши №5778017
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
20 ноября 2023

Вся семья под большим впечатлением от малых до великих! Можно выбрать два вида прохождения экскурсии -с экскурсоводом и с аудиогидом. Кому как больше нравится . Но объемы выставки какие то нереальные! Все настолько качественно сделано и с душой , что хотелось бы , чтобы эта выставка оставалась постоянной , как достояние города.
Очень рекомендую !!!!
Точно пойдем еще раз!!!

1
0
10
Пользователь Афиши №5661860
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
13 июня 2023

Всем рекомендую посетить! Можно случать экскурсию с аудиогидом (есть взрослый, детский, на разных языках) или заказать экскурсию с экскурсоводом.

1
0
10
ОЛЬГА ВЕЛИЧКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
22 марта 2024

Супер выставка! Организаторы очень постарались. Спасибо!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все