6.9

Выставка в Москве
Миша Most. Эволюция 2.1

Центр современного искусства «Винзавод», закончилась 8 октября 2017
Заслуженный граффити-художник размышляет о будущем профессии.

По эскизу заслуженного граффити-художника Миши Most огромное полотно полностью распишет робот. Проект представляет собой очередную серию юбилейного цикла выставок «Прощание с вечной молодостью», где «Винзавод» показывает уже известных авторов, которые обязаны этому пространству своим успехом и репутацией. Что касается конкретной выставки Миши, то она в себе содержит тревогу о будущем: как технологии повлияют на искусство? Все пространство выставки поэтому будет напоминать экспериментальную лабораторию.

Стрит-арт, Современное искусство

Екатерина Жаркимова
21 сентября 2017

С местом этой инсталляции угадали по полной. Именно в условиях Винзавода все эти рисунки и граффити смотрятся на месте. Автор конечно молодец. Фактически из ничего создать такой мощный перфоманс. Не могу рекомендовать прям всем подряд, но вообще идея интересная. Достойная внимания.

Мария Кузина
17 сентября 2017

Была приятно удивлена увиденным. Интересная выставка, которая изображает современное искусство в человеческом обличье. То есть даже далекий от выставок и фестивалей человек все поймет. Думаю, что схожу еще разок.

Рудковская Юлия
14 сентября 2017

Выставка интересная, хотя и вызывает некоторые логические вопросы. Видно, что у автора есть свое мнение на любой повод и во всем с ним согласиться сложно, хотя основная часть тезисов основана на традиционной морали. Молодежи сходить точно стоит.