Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.9

Выставка в Москве
Миша Most. Эволюция 2.1

Центр современного искусства «Винзавод», закончилась 8 октября 2017
Заслуженный граффити-художник размышляет о будущем профессии.

По эскизу заслуженного граффити-художника Миши Most огромное полотно полностью распишет робот. Проект представляет собой очередную серию юбилейного цикла выставок «Прощание с вечной молодостью», где «Винзавод» показывает уже известных авторов, которые обязаны этому пространству своим успехом и репутацией. Что касается конкретной выставки Миши, то она в себе содержит тревогу о будущем: как технологии повлияют на искусство? Все пространство выставки поэтому будет напоминать экспериментальную лабораторию.

  • Миша Most. Эволюция 2.1 – афиша
  • Миша Most. Эволюция 2.1 – афиша
  • Миша Most. Эволюция 2.1 – афиша
Стрит-арт, Современное искусство

Как вам выставка?

Отзывы

9
Екатерина Жаркимова
38 отзывов, 51 оценка, рейтинг 76
21 сентября 2017

С местом этой инсталляции угадали по полной. Именно в условиях Винзавода все эти рисунки и граффити смотрятся на месте. Автор конечно молодец. Фактически из ничего создать такой мощный перфоманс. Не могу рекомендовать прям всем подряд, но вообще идея интересная. Достойная внимания.

0
0
9
Мария Кузина
89 отзывов, 174 оценки, рейтинг 368
17 сентября 2017

Была приятно удивлена увиденным. Интересная выставка, которая изображает современное искусство в человеческом обличье. То есть даже далекий от выставок и фестивалей человек все поймет. Думаю, что схожу еще разок.

0
0
7
Рудковская Юлия
72 отзыва, 155 оценок, рейтинг 141
14 сентября 2017

Выставка интересная, хотя и вызывает некоторые логические вопросы. Видно, что у автора есть свое мнение на любой повод и во всем с ним согласиться сложно, хотя основная часть тезисов основана на традиционной морали. Молодежи сходить точно стоит.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все