| +7 927 050 25 52 |
| Энгельс, Сазанка, стр. 21 |
| naturacamp.ru |
| Вконтакте |
Пишу сейчас, находясь на фестивале.
Первое, что портит все - это отношение организаторов к гостям фестиваля.
Если вы едете с детьми, то вам организаторы ни на машине , ни на такси и не дадут подъехать к турбазе Натура, на которой проводится фестиваль. И вы в руках с палатками, пенками, матрасами, сапами, рюкзаками и пятилитровками воды пойдете с детьми ПЕШКОМ почти километр по ДОРОГЕ. При этом вам организаторы скажут : «Скажите спасибо, что не по щебенке идете»!
Пока вы тащите детей и все на себе-вас и детей сожрут комары.
Второе, что сводит на нет обещанный «семейный» фестиваль «здоровья» - это расположение сцены. громкость звук, от которого невозможно укрыться и продолжительность концертов до 2 ночи!!! Если это семейный фестиваль, то почему хэдлайнеры начинают свое выступление в 23.00???? На других фестивалях в 22 любая программа на открытой площадке заканчивается. И детей можно уложить спать.
Здесь же вам не даст спать до двух ночи убийственный звук со сцены!!! А в 4 утра вас разбудят йоги, которые идут встречать рассвет на сапах. А в 7.00 разбудит объявление со сцены, что пора на зарядку.
И все остальные моменты фестиваля перечеркиваются организаторами, потому что отсутствие сна для детей и взрослых настроения и чувства отдыха не добавляет
На мой взгляд это лучшее мероприятие, которое я посещал со всей своей семьёй за последние годы, которое проводились у нас в Саратове. Ребятам (авторам, устроителям) желаю успехов, развития и процветания. Надеюсь, что он превратится в ежегодный фестиваль на Волге! Према — ванлав 🫶