Все отзывы о клубе в Екатеринбурге

Все отзывы о клубе в Екатеринбурге Gigolo

Екатеринбург, Ленина, 44

Лучшие отзывы о о клубе Gigolo

Великолепно отметили здесь мой юбилей.Выбирала подходящее место для празднования дня рождения и поскольку приглашены были одни подруги, решила их и себя в том числе, порадовать шоу программой с мужским стриптизом.В полной мере насладились происходящим действом, очень порадовали мужчины умеющие первоклассно двигаться под свою музыку в образах и показать свои красивые тела в финале.Прекрасный сервис, стильный итерьер зала и быстрое обслуживание.Хорошая карта блюд и напитков.Обслуживали кстати нас также мужчины, но в своей фирменной минимальной униформе с бабочками на шее. Вообщем без внимания не остался никто.Танцевали и веселились до самого закрытия.Очень достойное заведение для женщин, в чем мы убедились на собственном опыте.

30 октября 2017

Были в Жиголо у подружки на дне рождения и провели замечательно там время.Очень хороший сервис, вкусные блюда, шикарная атмосфера.С учетом количества человек, а нас было 10 девочек, уложились в небольшой бюджет. Отдельного внимания заслуживает шоу программа, ведь мы пришли на мужской стриптиз ! Мальчики очень красивые, интересные постановки и танцы, красивые костюмы - это действительно завораживающее шоу которое они показывают.Для именинницы сделали приятный подарок - трон из мужчин танцоров с танцем солиста.Она была просто в восторге! Такое редко где увидишь.Нам очень здесь понравилось, ведь впечатлений осталось на долгие обсуждения в последующем.

14 октября 2017
Верни мне мой 2001-й: как сейчас выглядят любимые фильмы, которые в этом году празднуют 20-летие?
30 ноября 2021
30 ноября 2021
5 игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
игровых ремейков аниме, которые можно посмотреть на «Нетфликсе»
29 ноября 2021
Стендап по Достоевскому и еще 6 неожиданных прочтений классика