Просторное место для танцев, дополнительный бар с диджеем и бар для караоке. Все три помещения изолированы друг от друга и разделены коридором с удобными диванчиками. На главном танцполе с музыкой не экспериментируют.
Хороший ночной клуб. Музычка достойная. Вечеринки по выходным чумовые. Эх побольше бы привозных диджеев. А так все супер. x.Bar это вообще бомба! Всем советую.