
Концерт меня разочаровал, мы с подругами ушли через час. Хочется песен, а не разговоров про жизнь между песен, и если на концерте кого-то продвигают, то не более дух выступлений, тк это уже не уважение к зрителям, либо озвучить заранее что будут выступать другие исполнители. Полное разочерование, первый раз ушли с пол концерта.... Многие так сделали тк толпы уходили до окончания и место не самое удачное для выступление звук ужасный, хотя бы ледовый там многие выступают отлично.
Разочарование. Ожидание не совпало с реальностью. Приглашенные гости были не в тему. Пели по 3-4 песни - зачем так много и кто вы вообще!? Звук - ужас! Что говорит, поёт не разобрать, сами догадывались по музыке. Концерт не стоит своих денег.
Разочарование… столько песен не спето… никому не нужные разговоры о вечном по 5 минут и проекты, которые слушать вовсе не хотелось… запихнуть выступление другой группы в середине концерта на пол часа - видимо у Жукова в это время были более важные дела, чем 70.000 человек ожидающих хоть чего-то ради чего они пришли… шоу нулевое, бахнули шарики с ленточками - вообщем вот и всё … звук отвратительный…
Очень хотелось послушать старые песни, которые как полконцерта говорил Серёжа Жуков "переносят в детство", но из этого спеты не все песни. Разговоры за жизнь по 10 минут, плохая акустика, приглашённые артисты никому не известные. Зачем?
В общем, честно, полное разочарование.
Полное разочарование. Звук отвратительный, с трибун разглядеть что-то можно только на экране. Балет в масках этих "руки вверх" человечков навевает что-то жуткое. Непонятные приглашенные артисты, которые исполняли по 4! песни, причем такие - слушать невозможно. Очень много пьяных людей. Рядом со мной пара весь концерт распивала коньяк из пакетиков. И таких было много. Вонь ужасная. Люди, ну так хотите прибухнуть, идите в бар!!! Покинула раньше это недоразумение и была не одинока. К слову после концерта в 2022 году были только положительные впечатления.
Полное разочарование.
Были на концерте в 2023 году, просто небо и земля.
Чтобы не писать много негатива просто по пунктам:
1. Шоу не было. Текст песен, который мелькал на экране, лазер и огонь - не шоу, так прогрев.
2. Песен практически не было. Ни старых, ни новых.
3. Разговоры по душам были. Примерно половину концерта.
4. Непонятные гости. В непонятных жанрах. Для сравнения в прошлый раз гостями были Шура и Акула. Спели по 2 песни. Жанр музыки и по духу очень похожи на творчество Руки вверх.
5. Впервые видела, как люди уходят с концерта через час. А после окончания люди шли в полной тишине. Только несколько человек по пути к Савушкина пели, основная толпа молчала. Что было дико, вспоминая прошлые концерты.
В этот раз создалось впечатление, что это все только ради денег, без души.
Пы. Сы. Звук на Газпроме всегда поганый в фан зоне и на танцполе.
Пыы. Сыы. Дочь села на танцполе и просто сделала всю домашку на понедельник. 10 класс.
Ужасный концерт. Никакой программы, исполняемые песни в перерыве между каждой!! монолог на 5 минут. Не концерт, а сеанс психотерапии про смысл жиз ни. Зачем-то разговор про его детей, крестную… Обращается к девушкам в зале, что он всех любит, а через 10 минут играет группа с песней ш@лава. Приглашенные певцы вообще в другом музыкальном стиле играют - зачем? Хотелось вернуться в 90-е, побывать на дискотеке руки вверх с песнями без перерывов, нон-стоп с продуманной программой очередности песен, шоу.
Самый худший концерт, больше на Руки вверх не пойду, фууу до сих пор трясет))
Концерт не понравился. Звук был очень плохой, всё сливалось и было трудно что‑то расслышать. Приглашённые гости неизвестные, их выступления затянулись и не вызвали интереса. Песен оказалось слишком мало, а длительные разговоры между ними утомляли. В целом впечатление отрицательное, ожидала гораздо большего.
Это худший концерт, который вообще можно себе представить. Как можно настолько не уважать своих зрителей?! Разговоры о жизни никому ненужные между песнями по «10 минут», пол концерта вообще пели другие исполнители (на выступления которых я бы даже бесплатно не пошла), звук треш. Так жаль было фанатов, которые уходили в середине, их лица надо было видеть. Полный провал.
Полное разочарование!!!
Не хватило драйва, звук ужасный, много слов ни о чем. Какой то сеанс групповой психотерапии, зачем он нам все это рассказывал??? На концерте пришли взрослые люди потанцевать, повеселиться и попеть старые песни, а тут... Крестные, дети, жена, какая то девушка, которая его отвергла. Все смешалось люди, кони.
Эверест. Это просто кошмарный кошмар. Песни под шашлык в Адлере, но точно не для СПб и не для Лед ового.
Не первый концерт Руки вверх, но такой ерунды не было никогда.
Плохой звук. Всё очень примитивно.
Вместо Жукова 40 минут пели другие артисты.
Разочарование
Мечта детства разбилась в пух и прах. Пришли на руки вверх, а получили стендап от Жукова, концерт не понятного человека не понятной национальности, песни про шалаву. Так испортить концерт надо постараться. Пришел заряженный народ, там хоть просто включите песни руки вверх и все сами бы пели и плясали. А получилось, что народ просто ушел с половины концерта. Позор, верните деньги
Единственное, что понравилось - это визуальное оформление. Отвратительный звук, меньше слов больше песен, совсем не понятные гости. Никакого драйва.
Концерт - разочарование года!!! Звук отвратительный, было непонятно, что говорит Сергей, слов песен тоже было не разобрать. Мы ушли через полтора часа после начала концерта. Многие уходили раньше и все говорили, что очень разочарованы. Собрать самую большую арену и ничего не дать зрителю, ни эмоций, ни звука, ни души, НИЧЕГО...
А ожидания какие были....
Полное разочарование, звук ужасный, огромные промежутки между песнями,где не разобрать ни одного слова, ушли в середине концерта. Удивительно ,как артист с таким опытом так тухло составил программу.
Концерт полное разочарование . Зачем столько разговоров между каждой песней ? Зачем эти непонятные приглашенные гости ? Зачем приглашенные гости пели по 3-4 песни? Шли на концерт в предвкушении безудержного веселья , а ушли не досмотрев до конца . Сергей вам нужно вернуть 50%денег за концерт людям , т.к. вы выложились на 50%. Оценка концерту минус 10. Больше на руки вверх не пойду .
Полное разочарование!!! Бездушный беззвучный (звук вообще отвратительный) концерт с какими-то перемешками Сочи и фактора какого/то , очень разочарован и чувствую не один я такой, сережа всех денег не заработаешь, позор тебе и фи за такой концерт!!!
Не понравился концерт!!!
Сначала Жуков рассказывает «зефирные нежности», про то, что на концерте его семья - жена, дети, включая недавно рожденного ребёнка ( которому 1 год и 8 мес.), а потом вы ходит группа Фактор 2 и поет песню по ШАЛАВУ…. Охренеть конечно. Может мы и слушали этот шлак в 15 лет ( я про Фактор 2), но сейчас не 15…и билеты покупали вроде не на них.
Удивило большое количество пьяных девушек и женщин. Создало не приятный вайб.
Короче, ушли с концерта раньше окончания.
Организация концерта было на отличном уровне. Звук, сцена, спецэффекты всё на высоком уровне(сидели на трибуне). Не думал, что сам концерт настолько перенесет в 90е. Обманутые надежды и разочарование, прям как детстве. Приглашенные артисты заняли много времени, а репертуар про шалав и хождение налево ну такое себе. Никто не просил этого за уплаченные свои немаленькие деньги. Я бы перед своими детьми постеснялся. Знакомые говорили, что в прошлый раз был диджей Грув и это было круто. Рады, что Сергей отдохнул и переоделся, но можно это как-то лучше обыграть. Приятно, когда артист общается с залом, но не в таком количестве. Только разогреет зал и болтовня. И полный спад энергии. Сергей говорил про момент единения зала и пика удовольствия, так вот Серёга, на этом концерте ты его не достиг. В конце было зажигательные 2-3 песни, только пошли на разгон и оказалось конец. Было видно как народ толпами повалил на выход, весьма разочарованный. Второй раз не решусь идти.
Отвратительное мероприятие, звук ужасный, какие-то непонятные группы с сомнительными песнями нецензурного содержания. Разговоры по 10 минут между песнями и т.д. Планирую написать несколько жалоб и подумать насчёт возможности возврата денег за билеты!!!!
1. Первое разочарование - Алкоголь не продается там НИГДЕ! Вышли из метро «Зенит» и ни одного магазина. И на территории арены пиво только безалкогольное
2. пока шли от метро до Зенит-арены искусственными зигзагами (минут 40) уже все 100 раз протрезвели
3. Далее самое интересное - концерт задержали на полчаса. За это время вся наша тусовка уже испытывала легкое недовольство, не понимали сколько ещё ждать, может час-два? Как будто ждём Майкла Джексона..
4. Музыка «из флешки» - ни одного музыканта на сцене. Пение тоже под фанеру. Ну там и живой голос был и фанера. Как-то они это обрабатывают, специалисты знают. В общем как-будто пришли на стадион послушать магнитофон из больших колонок😅
5. звук там говно - голоса не слышно и колонка басит и шумит. Эффекта дискотеки не было, а вроде как планировали поплясать.
6. между каждой песней Жуков по 5 минут болтал всякую лажу, пытался время как-будто растянуть. Видимо устает много петь
7. Само выступление было скучным - были только подтанцовщики в масках, световые эффекты и вспышки огня. Никакой шоу-программы не было составлено. Сценарий написан «на коленках». Видимо решили, что народ будет счастлив только от того, что услышал любимые песни, и этого достаточно.
8. когда на сцене появился «спец.гость» - какой-то «чебурек» по имени Эльбрус с полотенцем в руках, чтобы пот вытирать, то ощущение было, что мы пришли на какой-то уличный фестиваль, где выступает всякий сброд (зато типа бесплатно)
9. ожидали дискотеку, а в итоге получили сплошное раздражение! Вначале был заряд бодрости, но после болтовни между КАЖДОЙ песней уже не пелось и не танцевалось. Хотелось просто свалить, что мы и сделали.
Когда уходили, оказалось, что очень много народу тоже сваливают раньше времени. Сотни людей покидали арену, а может даже и тысячи!!
Разочарована. Звук ужасный, приглашенные не звезды злоупотребили вниманием публики, ушла раньше окончания. Обещан ных Сергеем эмоций не получила
Концерт не понравился ,разочарованы ! Ушли через полтора часа и не мы одни,народ толпами уходил. Организация ,звук полный мрак! Много болтовни,энергетики ноль ,что крайне удивило, ведь это же Руки вверх!!! Отдали немалые деньги на танцпол, ждали,предвкушали. Реальность не оправдала наши ожидания.