Москва
25 июля 2019

Трейлер: сиквел «Добро пожаловать в Зомбиленд» с оригинальным составом актеров

Продолжение комедии о зомби выйдет 24 октября

Кинокомпания Sony Pictures представила дебютный трейлер фильма «Добро пожаловать в Зомбиленд: Двойное нажатие» («Zombieland: Double Tap») Рубена Флейшера, снявшего и оригинальную комедию. Продолжение выйдет в российский прокат 24 октября, спустя 10 лет после первой части.

Четверка героев в составе Коламбуса (Джесси Айзенберг), Таллахасси (Вуди Харрельсон), Вичиты (Эмма Стоун) и Литл-Рок (Абигейл Бреслин) отправятся в новое путешествие по стране, включая посещение опустевшего Белого дома, заселенной по большей части зомби. По пути им встретятся новые выжившие: Росарио ДоусонЭван ДжогиаЗои ДойчЛюк Уилсон и другие. Сценаристами сиквела стали авторы первого «Добро пожаловать в Зомбиленд» и «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник. 

Первый «Добро пожаловать в Зомбиленд» вышел в прокат в 2009 году и рассказывал о группе из четырех выживших, которые пытаются выжить в мире зомби.  Помимо четверки главных актеров в комедии снялись Билл «Факинг» Мюррей и Эмбер Херд. Кассовые сборы фильма превысили 100 млн долларов. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все