Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 июля 2019

Трейлер: сериал «Хранители» от HBO

Долгожданная премьера — уже этой осенью

Телеканал HBO представил первый полноценный трейлер сериала «Хранители», снятого по мотивам одноименных комиксов Алана Мура и Дэйва Гиббонса. 

Центральным персонажем ролика становится героиня Реджины Кинг, которая присоединяется к разношерстной компании супергероев, чтобы вместе с ними противостоять в войне с городскими лидерами. Также нам впервые представляют доктора Манхэттена. При этом действие сериала происходит после событий комиксов и фильма «Хранители» Зака Снайдера, в той же вселенной, но уже в современности. По словам создателя шоу Деймона Линделофа, в сериале появятся новые персонажи и темы, которые будут связаны с современными проблемами.

В актерский состав сериала помимо Кинг вошли Джереми Айронс, Джин Смарт, Луис Госсет-мл., Яхья Абдул-Матин II, Дон Джонсон, Тим Блейк Нельсон и другие. Премьера первого эпизода — в октябре 2019 года.

Впервые комикс «Хранители» был опубликован компанией DC Comics в сентябре 1986 года. История романа происходит в альтернативной реальности восьмидесятых. Алан Мур использовал свою работу в качестве средства отражения общественных проблем того времени и критики концепции супергероев. В 2009 году на экраны вышла полнометражная экранизация комикса от режиссера Зака Снайдера с Джеффри Дином Морганом, Карлой Гуджино и Патриком Уилсоном в главных ролях.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все