Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 августа 2021

Вышел трейлер психологического триллера «Пропавшая» Вадима Перельмана

Мини-сериал выйдет 
9 сентября на КиноПоиск HD

КиноПоиск HD поделился трейлером мини-сериала «Пропавшая» режиссера Вадима Перельмана (три номинации на «Оскар» за картину «Дом из песка и тумана»). Сюжет рассказывает о том, как возвращение исчезнувшей дочери оборачивается испытанием для образцово счастливой семьи. Главную роль исполнила Елизавета Янковская.

По сюжету обычный день состоятельной семьи Гарбер заканчивается ошеломляющим событием: в их галерее появляется дочь Лена, бесследно пропавшая десять лет назад. Она не помнит, где была все эти годы и как сумела вернуться. Уже потерявшая надежду Катерина Гарбер (Мария Куликова) сразу признает в ней дочь, в то время как ее супруг (Владимир Мишуков) не спешит верить в чудо. Возвращение Лены не приносит семье счастья, а, наоборот, делает жизнь невыносимой.

«Проект снимался в прошлом году, но из-за пандемии Вадим Перельман не мог из Канады попасть в Москву и все съемки перенесли переносить в Минск, где команда столкнулась со сложностями в связи с событиями вокруг президентских выборов. Но несмотря на это проект удалось завершить», — рассказывает генеральный продюсер мини-сериала Данила Шарапов.

Автором сценария выступил Павел Тетерский («Хороший человек», «Троцкий»).

Премьера «Пропавшей» состоится 9 сентября эксклюзивно на КиноПоиск HD. 
В этот день выйдут все четыре серии проекта. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Вадим Перельман
актер, режиссер, 60 лет

Подборки Афиши
Все