Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 июня 2021

Трейлер: «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» с Генри Голдингом

Боевик выходит в российский прокат 19 августа

Студия Paramount Pictures поделилась новым трейлером фильма «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» —предстоящего спин-оффа франшизы «Бросок кобры». Главную роль в картине исполняет Генри Голдинг. Премьера в России состоится 19 августа.

Новый фильм расскажет об одном из членов специального отряда G.I.Joe — самом загадочном персонаже по прозвищу Снейк Айз, который всегда носит черное и никогда не разговаривает. Его история становления начнется в Японии, где Снейк Айз однажды спас жизнь наследнику древнего клана Арашикаге. После этого герой встанет на путь воина-ниндзи и проходит подготовку у опытного мастера.

Режиссером картины выступает Роберт Швентке. Одним из сценаристов стал Эван Спилиотопулос. Вместе с Голдингом в актерский состав вошли Эндрю КодзиУрсула КорбероСамара УивингХарука АбэТакэхиро Хира и Ико Ювайс.

Первая часть франшизы вышла в 2009 году и рассказывала о группе элитных спецназовцев, которые противостояли международгным злодеям. В каст боевика вошли Сиенна МиллерДеннис КуэйдЧеннинг ТатумКристофер Экклстон и другие. Премьера сиквела, на этот раз от режиссера Джон М.Чу, состоялась в 2013 году, а актерский состав пополнили Брюс УиллисДуэйн Джонсон и еще несколько человек.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Роберт Швентке
режиссер, 56 лет
Эндрю Кодзи
актер, 37 лет
Урсула Корберо
актриса, 34 года
Самара Уивинг
актриса, 32 года
Харука Абэ
актриса, 39 лет
G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз
2021, Боевик
Предыстория самого загадочного бойца спецотряда G.I. Joe

Подборки Афиши
Все