Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 октября 2023

Вышел трейлер фильма ужасов «Ночное плавание» с Керри Кондон и Уайаттом Расселлом

Новый проект от студии Blumhouse

На YouTube-канале Universal Pictures опубликовали трейлер хоррора «Ночное плавание» («Night Swim»), в котором снялись Уайатт Расселл («Женщина в окне») и Керри Кондон («Банши из Инишерина»). В кинопрокат США лента выйдет 5 января 2024 года.

Согласно сюжету, бывший бейсболист Рэй Уоллер (Расселл) вынужден досрочно завершить карьеру из-за болезни и переехать в новый дом вместе со своей обеспокоенной женой (Кондон) и двумя детьми. Просторный участок кажется идеальным местом для комфортной жизни, но вскоре новоселам предстоит узнать, что в их бассейне обитает нечто сверхъестественное.

В каст также вошли Амели Хоферле («Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах»), Гэвин Уоррен («Бойтесь ходячих мертвецов») и другие.

«Ночное плавание» по собственному сценарию снял Брайс Макгуайр. Основой для фильма стала одноименная короткометражка, которую он выпустил в 2014 году.

Проект спродюсировали компании Atomic Monster Джеймса Вана и Blumhouse Productions Джейсона Блюма .

Ранее Netflix опубликовал трейлер мини-сериала «Падение дома Ашеров», который Майк Флэнаган создал на основе произведений Эдгара Аллана По. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все