Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
10 ноября 2023

Вышел тизер сериала «Аватар: Легенда об Аанге» и объявлена дата премьеры

Шоу выйдет на экраны в следующем году

Стриминговый сервис Netflix выпустил тизер шоу «Аватар: Легенда об Аанге». Игровой ремейк одноименного мультсериала дебютирует 22 февраля 2024 года.

В качестве шоураннера и главного сценариста над «Аватаром» работал Альберт Ким («Сонная лощина», «Никита»). Первый сезон будет состоять из восьми серий, которые, как и анимационная версия, расскажут историю двенадцатилетнего мальчика Аанга, призванного возглавить борьбу с жестоким народом огня и спасти мир.

Главного героя в сериале сыграл Аанга Гордон Кормье, в образе Катары снялась Киавентио Тарбелл. Также в шоу появятся Иэн Аусли в роли Сокки и Даллас Лю в роли Зукко. В антагониста Лорда Озая перевоплотился Дэниел Дэ Ким («Остаться в живых»). В актерский каст также вошли Дэниел Дэ Ким, Пол Сун Хен Ли, Кен Люн и Элизабет Ю.

Netflix объявил о разработке шоу по мультсериалу «Аватар» в 2018 году. Оригинальный проект «Аватар: Легенда об Аанге» демонстрировался на Nickelodeon с 2005 по 2008 годы. Продолжение шоу — «Легенда о Корре», вышло в  2012 году и транслировалось до 2014-го.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Аватар: Легенда об Аанге
2005, Мультфильм
Лучший мультсериал 2000-х

Подборки Афиши
Все