Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 июня 2021

Вышел саундтрек фильма «Форсаж-9». В записи приняли участие Skepta, Pop Smoke и A$AP Rocky

В коллаборации также задействованы Juicy J и Project Pat

В сети опубликовали сингл «Lane Switcha», вошедший в саундтрек к фильму «Форсаж-9». Специально для боевика совместную композицию записали рэперы A$AP Rocky, Skepta, Juicy J, Project Pat и погибший в феврале прошлого года Pop Smoke. Полный список треков из фильма можно прослушать здесь.

Девятая часть «Форсажа» заработала в российском прокате чуть более 1 млрд рублей. Фильм студии Universal стал четвертым фильмом, вышедшим в прокат после завершения локдауна, который заработал такую внушительную сумму. Премьера ленты в России состоялась 19 мая. Изначально девятый «Форсаж» планировали выпустить в прокат в мае 2020-го, но пандемия вынудила студию перенести премьеру на год. Тут можно посмотреть финальный трейлер картины. 

Сюжет ленты рассказывает об очередной проблеме в жизни стритрейсеров. На этот раз на их пути встанет брат Доминика Торрето (Вин Дизель) — наемник Джейкоб (Джон Сина), который работает на ушлую, но крайне симпатичную хакершу Сайфер (Шарлиз Терон). Она намерена отомстить Доминику и его команде за все сорванные в предыдущей серии франшизы планы. Старая команда, от Мишель Родригес до Хелен Миррен, соберется вновь, чтобы в который раз встать на защиту familia и обмануть зрителей, заверив, что они делают это в самый последний раз.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

A$AP Rocky
актер, музыкант, 35 лет
5.6
Форсаж-9
2021, Триллер
Семья Торрето снова в опасности

Подборки Афиши
Все